Перейти к публикации

Elenka25

  • записей
    16
  • комментария
    124
  • просмотров
    13 117

ЧУДО? Совпадение?.....


Elenka25

830 просмотров

Привет всем планюшкам и беременюшкам! История моя прямо скажем необычна, для меня...Долго мы планировали малыша, переживали и пили витамины, делали обследования и без результатно. Я решила, что пусть все идет свои чередом. У меня заболела бабушка,  и конечно все отодвинолось на задний план. Нет темпу я мерила кадый день. Бабуля моя меня очень любила и это взаимно. На прошлое воскресенье она скончалась. А на следующий день после похорон я померяла темпу (а меськи должны были пойти 19 апреля), оказалось 36,9 , думаю стресс, ведь до этого дня за два была 36,6. Сделала тест , а там две полоски! ЧУДО? Совпадение? Бабуля все перживала, что у нас нет малыша....( Сегодня сдала ХГЧ, будет готов после 14.00...

Вот такая история....простите за сумбур...... 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тихонечко поздравляю! У меня похожая история, только с папой. Видимо, все же ТАМ они могут замолвить словечко за нас) АААААПЧХИ на тебя, чтобы закрепилось)

Ссылка на комментарий

просто совпадение. ну а если хотите, думайте что ваша бабуля уже в раю, и она для вас малыша попросила. желаю чтобы анализ был ооочень положительным!

Ссылка на комментарий

беременность всегда чудо)) бабушка за вас сейчас очень радуется, я в этом уверена)) Упокой Господи её душу, а вам - счастья и лёгкой беременности! растите здоровенькими)))

Ссылка на комментарий

Какая разница чудо или совпадение? Главное результат и дай Бог что бы ХГЧ порадовал! Видно бабушка твоя попросила Господа за тебя....

Ссылка на комментарий

А я считаю, что это чудо самое настоящее. И бабушка теперь будет ангелом-хранителем твоему ребеночку.Я не удивлюсь, если бабушка была по гороскопу скорпионом, обычно через год после смерти скорпиона кто-либо рождается. Но сейчас не об этом. Главное, что мы тихонечко тебя поздравляем и желаем благополучной беременности и родов. Боженька наверху сидит и все видит, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий

Я думаю что это чудо, Господь он все видит и знает, вы потеряли бабушку, но Господь дал вам малыша. И я думаю что ваша бабушка попросила его. Упокой Господи ее душу. Удачи вам и легкой беременности, и здорового малыша. Если ХГЧ подтвердиться - обчихайте нас))))))

Ссылка на комментарий

Это не совпадение, где-то убывает, а где-то прибывает . Дай вам Бог всего, а самое главное -это здоровья, удачи вам во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий

Такое бывает, и это не редкость. Пусть у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

говорят,когда близкий человек умирает,то возможно кто-то из семьи беремениет,у мамы двоюродный дядя умер,и оказалась она мной беременная,и у мужа прабабушка умерла,и мы узнали,что ждем малыша..

Ссылка на комментарий

Я считаю что это Чудо,у нас умерла мама 1 марта,а в конце марта я узнала что Б,до этого без результатные 4е года лечения и планирования.Мама хотела и знала что у нас обязательно будет малыш,А вам желаю легкой беременности.Удачи

Ссылка на комментарий

Мой дедушка умер через 2 дня после моего рождения. Такое часто бывает... Думаю, что ваша бабушка была бы очень рада за вас! Упокой Господь вашу бабушку, а вам с малышом - здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо ВАМ за теплые слова! Будет результат обязательно напишу! olga1988 А в реинкарнацию очень хочется верить!

Ссылка на комментарий

Моей маме приснилась ее умершая сестра и сказала, что у нее (у мамы) будет девочка и попросила назвать малышку в честь нее. В итоге я родилась точно в день рождения умершей маминой сестры и назвали меня как ее. Кстати, в те давние времена тестов и узи не существовало...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...