Перейти к публикации

Hasta_la_vista

  • записей
    16
  • комментариев
    437
  • просмотра
    30 844

А напишите, что вы думаете об этом сайте))


Hasta_la_vista

1 135 просмотров

Сейчас провожу анализ среди сайтов для будущих мам. Собираю отзывы.

Напишите, какие сайты Вам оказались полезными, что вы думаете о моем любимом Бэбиплане)) ПОжалуйста!!

 

Тому, кому нужно розовенькие заразные чихи АААПЧХИИ!!!!!!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лично мне очень нравится, нахожу много ответов на вопросы, сайт на 5++++
а ЧИХ я поймала и вроде как первая-))))Спасибо

Ссылка на комментарий

Мне очень нравиться, здесь можно написать и тебя поддержат. Если оценивать по 10 бальной шкале, то 10 баллов. Спасибо за чих - поймала))))))

Ссылка на комментарий

Полезным однозначно считаю этот сайт, поэтому и зарегистрировалась здесь, еще какой-то то ли "моя БТшка", то ли просто "БТшка" - он тоже ничего, но там не очень понятно, да и цветовая гамма не нравится, а здесь какая-то своя жизнь, что ли, всего хватает! И романтики, и скандалов, и расследований!

Ссылка на комментарий

Нашла очень много полезной и узконаправленной информации. Нашла друзей, получила много поддержки. Так что твердая 5 с плюсом!

Ссылка на комментарий

Я регистрировалась на разных сайтах, когда начала планировать, но когда нашла этот сайт, то все остальные сразу забросила и давно уже туда не захожу. Тут все девочки очень поддерживают и помогают, как одна большая семья!!! Информации много нужной и полезной и все доступно написано!!!
Персональное спасибо ЗА РОЗОВЕНЬКИЙ ЧИХ!!!!!

Ссылка на комментарий

Лучший сайт!!!Здесь можно найти все!

Ссылка на комментарий

Этот сайт самый удобный и интересный, нежное оформление, добрые девочки, удобные графики...да и вообще он клевый)

Ссылка на комментарий

мой самый любимый сайт)))

еще мне очень нравится Материнство ру и Пробирка

Ссылка на комментарий

Не могу сказать, что мне ОЧЕНЬ нравится сам сайт. Мне нравятся люди, которые здесь создают приятную атмосферу, делятся знаниями, общаются и надеются вместе, поддерживают даже порой те, кто сам в совершенно безнадёжной казалось бы ситуации - это заражает и часто с последствиями :)
Дизайн, как тут сказали уже отличный. Что же касается самого функционала сайта и существующих сервисов... М-м-м-м, как сказать, чтоб не обидеть. Вот сегодня, например глючит, причём не по детски, и вообще есть несколько небольших замечаний (учитывая, что по долгу службы я тоже занимаюсь разработкой и поддержкой сайтов). Жаль, что здесь не места куда можно пожелать свои предложения о доработки и улушении. И, наконец, возмущает совершенно беспордонное, и даже, я бы сказала нахальное поведение некоторых модераторов (не удивлюсь если мой топик удалят из-за этих слов). Но мне здесь нравится потому что, прежде всего, люди, и еще раз люди!

Ссылка на комментарий

мне здесь нравится, что есть своя страничка, почти дневник веду, интересно строить график. смотреть графики других, статистика Б радует. добрый сайт, я это резко почувствовала после сайта вуман.ру, еще была на овуляшке, там много интересных и полезных статей, на сайте мама.ру было интересно - статьи, рассказы уже родивших девочек о том, как они шли к Б, еще мне там были интересны ответы врачей на вопросы девочек, я тоже пару раз задавала. потом у них с этим делом все заглохло, стали статьи рекламными

Ссылка на комментарий

здесь мне нравится общаться.. а всю полезную информацию я нашла на сайте кукзя.ру

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих,поймала!я тут уже 4 года,лучше не нашла.

Ссылка на комментарий

Сайт многообразен, и этим очень привлекает. Для себя я тут нашла очень много полезной информации (ваще считаю себя великим знатоком после познаний приобретенных на бебиплане!:))), всегда можно услышать советы девочек на тот или иной вопрос. И пообщаться можно по душам, а можно и отвести душу:)) Вообщем мне очень нравится БП, вот!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...