Перейти к публикации

Simona_Villar

  • записей
    13
  • комментариев
    149
  • просмотра
    43 294

Сходила, называется, на консультацию в платную клинику.


~Счастье рядом~

703 просмотра

Ужасно расстроилась. Во- первых из-за того, что эндик опять 7мм, правда на 10 ДЦ, может еще подрастет. Во-вторых, со мной даже не стали разговаривать, т.к. муж спермограмму не сдал. А зачем она сейчас нужена, со мной не разобрались, месеков как не было, так и нет, эндик не растет. В-третьих, посмотрели на кресле и когда я с грустью сказала, что, наверно, мне уже ничего не поможет ответили : "Слава Богу глаза открылись". Зачем тогда взялись лечить меня? Сколько времени в эту клинику хожу... В итоге  отдали снимки УЗИ, протокол гистеры и сразу-же попрощались. Это за мои-то 1200 руб. Зачем на кресле смотрели? На этой консультации узнала только о том, что эндометрий 7 мм. и что ничего мне не поможет. Коротко о моей истории. После родов в 2009г. отавили часть плаценты. Через 2 недели чистка. Грудью не кормила, т.к. из-за темпы 40гр. и наркоза молоко пропало. Полтора года нет М. Свои гормоны в норме, сдавала неоднократно. Пробовали вызвать гормонами-не получилось. 12 марта сделала в платной клинике гистеоскопию, рассекли тонкие синехии в полости матки, но М так и не пошли. Руки уже опускаются, больше года у разных сврачей наблюдаюсь, а результат - ноль.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сочуствую, держись!!!
Эндик от ананасов хорошо растет - попробуй!
Если нужны М - могу поделиться, как раз только начались!
ОК не пробовали трехфазные?
Удачи тебе и "хвост пистолетом" - все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

может тебе лапара нужна?спкя нет?у меня после лапары мес начались идут через 30 или 33-40 дней,но идут ведь!!!!и овулька появилась!и эндик растет!!

Ссылка на комментарий

Платная клиника - не гарантирует хорошего отношения врача. Проверено на себе :((((
Поразговаривай с подругами, пусть тебе посоветуют врача, которому можно доверять - всё равно, где бы она ни работала, может быть в ЖК какой-нибудь районной, это не важно. Придёшь на прием, зайдешь скажешь - я не Ваша, можно мне к Вам платно?
А так, сколько денег ни отдай - всё как в прорву.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за сочувствие. Мамолик поделись, пожалуйста, буду очень, очень признательна. Сейчас принимаю по схеме Прогинову в 1 фазе, а во 2 буду Дюфастон. Никто не назначал, даже после гистеры, сама себе назначила. Русалина86 СПКЯ не ставили. По УЗИ Я в норме, своя овуляция была, по крайней мере до гистероскопии. Девочки, а трехфазные ОК-это какие? Типа Диане?

Ссылка на комментарий

ОК трехфазные: Милване, Три-Регол (Tri-Regol), Триквилар (Tricvilar), Тризистон (Triziston), Тринордиол-21 (Trinordiol-21)!
Мне выписывали "PHAEVA" (НА ОДИН МЕСЯЦ Фаевa), но у вас их скорее всего нет!
Перeдаю тебе эстафетную палочку с М! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...