Перейти к публикации

jyd//

  • записей
    19
  • комментарий
    201
  • просмотров
    51 799

Лапароскопия в ЦПСиР на ул. Комсомола (Питер)


jyd//

3 287 просмотров


Девочки, отпишитесь  пожалуйста кто делал там лапару или др. операцию расскажите как прошло, кто делал, ну и ваши впечатления в целом! Я очень переживаю назначили лапару, дали на выбор 3 места ЦПСиР, 31 гор. больница, 26 гор. больница, пока была только в ЦПСиР, впечатления пока не очень…  

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня сестра делала лапару в декабре в 31 больнице, все хорошо сделали, условия там супер! персонал и прочее все на уровне! думаю тебе стоит съездить посмотреть туда!

Ссылка на комментарий

ой, прости, только увидела про Питер))) а я тут про Москву пишу))

Ссылка на комментарий

//MANDARINA-MAMA//,Спасибо за ответ! Да я поеду туда в любом случает просто в ЦПСиР очереди нет, а в больницах очереди по 2 мес. =(

Ссылка на комментарий

Ну вот... ((( по ходу в Питере вообще в эти заведения никто из форучманок не ходил...((( блин

Ссылка на комментарий

Делай у Мадины на Костюшко, все говорят что хорошо делает или в ВМА, там все лапароскопию делают хорошо, а на Комсомола отвратительные у меня остались впечатления- ходила туда к гинекологу и на узи. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Milya, спасибо! Про Мадину слышала, хочу завтра к ней съездить! А что такое ВМА?

Ссылка на комментарий

Военно- медицинская Академия, я там делала в феврале)))

Ссылка на комментарий

мне делали лапару 23.03. в ЦПСиР на Комсомола, все понравилось, мой хирург Беляев очень хороший, делает операции по новым технологиям, на следующий день можно дой если все ок, но можно и остаться, деньги не дерут,платила по минимуму в кассу,шовчики не видны, подошел к операции так,чтоб можно было сразу планировать. в общем советую, да и еще чисто, мебель новая, телек в палате,кормят хорошо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...