Перейти к публикации

//♡ Стю ♡//

  • записей
    13
  • комментария
    92
  • просмотров
    58 995

Быть или не быть???...


//♡ Стю ♡//

701 просмотр

Здравствуйте, девченки!!!

 

 

Очень нужен совет. В феврале была ЗБ в 9 недель, делали чистку. анализы все в норме были, даже перед самой чисткой. сказали что или вирус(типа гриппа, хотя я не болела) или естественный отбор. конечно сказали ждать, но это так невыносимо, так хочется планировать уже. сейчас у меня первый нормальный цикл после чистки, сегодня была на узи, все в норме, скоро О будет. так хочется рискнуть, но страшно. может кто пробовал так, что получилось????

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если будет О. - значит, можно начинать. Организм сам лучше знает, когда ему можно. Раз он готов- то почему бы и нет. Удачи! :))

Ссылка на комментарий

Ну не надо еще, ведь не просто врачи говорят, что нужно подождать, и говорят же не только вам, а всем!!! Подожди еще хотя-бы 1-2 цикла, не рискуй. Я тоже после чистки, но буду честно ждать четыре цикла, чтоб потом все было супер!!!!

Ссылка на комментарий

Проблема ИМХО не столько в О. сколько в эндрике, он наростился до нормальных размеров? Вы сейчас пьете какие-нибудь таблетки? Если да то смысл планировать на их фоне?

Ссылка на комментарий

наверное надо всетаки подождать,пусть организм отдохнет, восстановится...и сами отдохните за это время.

Ссылка на комментарий

У меня чистка была в январе, 12 недель. Уже планируем. Ждать 3-6 месяцев это срок для всех, а не для тебя конкретно. Мне сказали можно, если организм не восстановился, то беременности просто не будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...