Перейти к публикации

крошка-зайка

  • записей
    38
  • комментариев
    458
  • просмотров
    26 057

сон...


крошка-зайка

1 075 просмотров

сегодня приснилось что у меня двойня (я знала что это дети, но они были в виде коят) и я их кормила грудью... молоко из груди прям брызгало в разные стороны. что это может значить?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это к Б точно, много раз читала, что когда снится, что кормишь грудью и брызжет молоко, это было к Б! Так что жди, скоро будет!!!

Ссылка на комментарий

прикольно...двойня это здоровско!
а мне приснился мальчик, его возраст был 4-5 лет... светлые волосики... полосатая футболочка... проснулась вся в мурашках...

Ссылка на комментарий

перед Б за пару циклов снился ребенок, как-будто только привезли его с мужем домой из роддома, решили покормить, а нечем, попробовала грудь подавить, а оттуда молоко кааак брызнет!)))

Ссылка на комментарий

а мне девочка приснилась, как будто я ее в садик привела, она с белыми бантиками. А подруге (у нее фактически сейчас в животике мальчик)приснилось как ее во сне учила кормить ребенка ее подруга.

Ссылка на комментарий

мне в ночь снилось,что сына маленького на руках держу (около годика сыночку во сне было),на след день пошла в Г,оказалось Б )) удачи Вам и пусть всё получится!!

Ссылка на комментарий

Не знаю,мне цикла 3 назад снилось,что я кормлю грудью ребенка подруги и молоко прям течет "как из крана",но пока ни я ,ни подруга не Б,но мы не теряем надежды.

Ссылка на комментарий

В первый день месячных моего Б цикла снилось, что я кормлю грудью своего малыша (не помню кто это был - девочка или мальчик). В профиле я описала свой сон - можете почитать)))

Ссылка на комментарий

Год назад снилось. что кормлю сыночка грудью. молоко тоже текло как из ведра. Но пока ничего. Хотя я верю. что так и будет, вопрос только когда?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...