Перейти к публикации

Barbie *

  • записи
    4
  • комментариев
    58
  • просмотров
    5 376

Вот я овца...


netnika2017

1 277 просмотров

Даевочки, обещайте громко не смеяться и тапками не кидать. У меня завтра по плану был день замочки теста. Тест я купила заранее, ЭВИк, двойной. Один замочила вчера утром, чтоб убедится, что ХГЧ от укола весь вышел. Пишу для отчетности - на тесте тень от призрака, Если не приглядываться, то конкретный "-". Сегодня, придя с работы, руки зачесались со страшной силой... короче, я замочила втрой тест. На тесте пусто. Следует сказать, что в момент ожидания результата в руках у меня была чашка с "Фантой", вот тудЫ со всей злости я и запинтелила сей тест... Жидкость поползла по тесту во второй раз, оставляя следы: один рыжий, а второй, как и положено, бордовый. Я, как настоящий экспериментатор, сунула в ту же жидкость вчерашний тест, там по-прежнему одна полоска. Вот теперь у меня на руках два теста: вчерашний - пустой, сегодняшний с двумя полосками, правда, одна ярко-рыжая. Вывод: не мочите тесты до задержки, тем более в чем попало)))

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хы-хы... Фанта у тебя в положении, оказывается... :D

Ссылка на комментарий

Topolina, у меня не только "Фанта", но и мозг тоже беременный, осталось дело за малым - завести малыша в пузике)))

Ссылка на комментарий

Barbie * ты знаеш, у меня тоже получилось так же, сделала тест он "-", я его бросила в стаканчик с чаем, смотрю 2 полоски мы с мужем посмеялись, выбросили его, а через 2 дня я узнала, что Б.

Ссылка на комментарий

Gdalinka, ой, тогда я тоже буду надеяться на лучшее)))

Ссылка на комментарий

Barbie * конечно надейся, просто через 2 дня я сдала ХЧГ, а он был всего 7,8 и кстати ЭВИ в тот же день выдал уже призрак, я сама в шоке была, что так совпало.

Ссылка на комментарий

ну все раз ты пила беременную фанту, теперь точно случится долгожданное чудо! Супер!

Ссылка на комментарий

Напиши через пару дней, чем дело кончилось :))) вдруг, на самом деле, фанта с вирусом беремнности!?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...