Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотра
    52 472

Снова я!


НатаlyМама

999 просмотров

Девочки узнала результат х г ч. Хоть и обещали во вторник, а в компьютере уже был. Я не беременна. Х Г Ч всего 5. Раньше был 1, при первом планировании. Но видемо поэтому и есть призраки на тестах. Но дело  в том, что прогестерон всего 2! Это ведь очень мало для второй фазы цикла?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдай отдельно анализ на прогестерон, у каждой лабы свои нормы, все получится несомневайся :))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, а я и не знала и даже не спросила какие единицы измерения. Сказали что нормальный, а сама посмотрела нормы и ужаснулась....

Ссылка на комментарий

такие тесты на О., как в профиле, положительными не считаются (((( вообще, была ли О.? с таким прогестероном - сомнительно.

Ссылка на комментарий

Я и на Х Г Ч и на прогестерон отдельно сдавла, но в одном анализе.
У меня всегда такие тесты на О, просто ярчают и все, Г сказала, это нормально. Тогда мой сын тоже не считаеться))) Так как когда им заБ, тесты на О были тоже слабые, просто поярчали и все.

Ссылка на комментарий

Пока М нет, уже стала переживать....а вдруг и правда О не было...пойду тогда на узи. Надеюсь клиника еще не закроеться.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже никто точно не скажет Вам была ли О. Ее подтверждают в течении 4-6 дней после. С таким прогестероном желтое тело угасает и его скорее всего не увидят,а эндометрий уже может отслаиваться начать - намеряют не так и структуру не ту напишут.Вот и вкатают Вам "добрые" врачи ановуляцию и будете Вы переживать. Не ходите никуда. Через пару дней все проясниться. Если М придут, начните фолликулометрию и увидите была ли О.

Ссылка на комментарий

НатаlyМама, вот поэтому и предупреждали Вас и остерегали от необоснованного приема Дюфа или Утрика. Не расстраивайтесь, у Вас есть ребеночек, будет и второй, зачем так доводить себя??? Ведь доводите же сами себя!!!! К чему такая маниакальность...? Умеренность нужна во всем, в планировании тем более! Желаю дачи! Всему свое время!

Ссылка на комментарий

у тебя О полюбому была....я как-то по графику была О ,я пошла узи сделать,О и не пахла и через 7 дней узнала о Б

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...