Перейти к публикации

reyt

  • записей
    6
  • комментариев
    169
  • просмотра
    5 094

Девочки нужен совет


reyt

588 просмотров

Девочки,может быть кто-то посоветует как быть в такой ситуации,может быть кто-то сталкивался с подобным.Cитуация следующая,ходим в частный детский сад и все было замечательно,воспитателя очень любим и детки и родители.Но с недавнего времени пришел новый воспитатель и все недовольны,видно что детей не любит,не следит особо кто чем занимается,дети при ней отказываются есть .Вообщем волнения среди родителей .Так вот,я хотела бы узнать как лучше вести себя в такой ситуации что бы это не походило на базар и капризы родителей,а заведующая поняла что абы кого нельзя брать на работу.Ну не будем же каждый раз писать коллективное письмо,мне кажется что в этой ситуации надо очень осторожно и правильно сбя повести.Буду очень благодарна если поделитесь своим опытом.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Настаивайте на своем и просите другого воспитателя, это же ваши дети!

Ссылка на комментарий

нужно коллективно идти к заведущей, только так сможете показать, что педагог вас не устраивает, и общим давлением добъетесь своего.

Ссылка на комментарий

Спасибо))) Конечно все пойдем к ней,но вот в чем опасения что заведующая и в следующий раз не внимательно подойдет к выбору воспитатели и все будет по новой.Просто думаю может надо как-то фактов накопить,ну не скажешь же что лицо воспитателя не нравится,что не внушает доверия своим поведением и внешним видом,при чем у всех родителей одинаковая реакция,но это же не аргумент.

Ссылка на комментарий

да что вы как в совке)))))
я так понимаю, что садик частный, платный.
вы платите деньги за усулугу, если вас не устраивает качество предоставления услуги, вы можете спокойно подойти к заведующей и сказать об этом.
не думаю, что нужно какое-то предоставление фактов. она может вам просто не нравится, вот и все. и это аргумент))) тем более вы не одна такая, многие не довольны.
я думаю, что к вам прислушаются, даже если вы все вместе придете и скажете, что вам не нравится воспитатель, потому что она не улыбается.
имхо))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...