Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотра
    106 594

Хих)) МНе сегодня место в троллейбусе уступили))


Макасяка

1 205 просмотров

ПОехала в консультацию. Вчера мужу грю, поеду завтра на траллике, посмотрю, место уступят или нет, а то девчонки жалуются, что никто не уступает место, проверю)) Он сказал, что бы не выдумывала, не тряслась и ехала на такси. Ну погода хорошая, куртку подальше (в ней живота не особо видно было), одела пальтишко, пузо на носу)) Даже как то неуютно поначалу было, что его теперь все видят)) ТУда ехала, мест полно было. А вот обратно.. зашла. Сидят  одни мужики. Ну хоть бы кто глазом повел. Стою, думаю, вот, блин, правы девчонки. Нужно сказать, что мне и садиться то особо и не хотелось, 5 остановок ехать всего лишь. Ну стою про себя думаю, как деток своих буду в этом плане воспитывать. Попутно матерю мужскую половину. И тут слышу "Девушкаааааа, идите садитесь!". Парень, не совсем трезвый)) Спасибо, сказала, села. И думаю, неужели нужно выпить чтоб догадаться место уступить?)) Эх, мущщины, мущщины...))

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

:) За меня сегодня сердобольная женщина попросила мужчину уступить место в метро, увидев, как меня болтает при торможении :)

Ссылка на комментарий

А самое смешное, что они сидят разглядывают тебя с ног до головы и не уступают. Заметила, что уступают в основном девушки или женщины. Мужики же делают вид, что спят. :)

Ссылка на комментарий

:)) мне в девять месяцев ( в 36 недель) и то в метро не уступили. это при том, что у меня какой-то мега огромный получился живот.

Ссылка на комментарий

Да, да, в метро особенно все как то резко засыпают, стоит только зайти тому, кому нужно место уступить))

Ссылка на комментарий

страшный и грубый мир вокруг! печально...

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю...Мне в эту беременность уступали даже в маршрутке:-)

Ссылка на комментарий

Мне в роддом через две недели сейчас посещаю курсы для будущих мам больница рядом пешком хожу, а тут ездить приходится, за всё время уступили место один раз женщина среднего возраста, а сегодня бабуля лет под 90 встала говорит дочка садись, я поблагодарила, сказала что уже доехала и вышла на три остановки раньше как то неудобно садится когда такой пожилой человек место уступает хотя полный автобус молодёжи с колледжей и институтов едет, но всех резко сморил сон как только я вошла!

Ссылка на комментарий

Любзик, ну жесть вообще! Я бы на твоем месте, просто за шкирку взяла бы кого нить из молодежи, и попросила уступить место для бабушки..

Ссылка на комментарий

Теперь стараюсь ходить пешком в транспорт сажусь только если очень далеко ехать, на курсы ещё три дня ездить, ещё некоторые умные такие говорят ты за поручни держись покрепче а то автобус резко затормозит и упадёшь, блин так уступи место раз заботливый такой нет ведь сидит мужик в самом соку и советы даёт!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Был у меня такой случай)) Вошла в траллик, толпа народу, мест, естественно, нет, все "срочно засыпают", тут подходит кондукторша и кааак на весь траллик закричит - "Чего расселись?? Быстро женщине место уступили!" Сразу все проснулись, и место нашлось, причем не одно.

Ссылка на комментарий

Да-да, кондуктора такие попадаются. Муж подруги тоже всегда для нее сам место просил уступить. А когда она одна ездила, то никтто и не думал. Зато когда родила, то уже 2 раза уступали)). Теперь всем мерещится, что она беременная))).

Ссылка на комментарий

А МЕНЯ ВОБЩЕ С ЖИВОТОМ В МЕТРО БАБУЛЯ ПОПРОСИЛА УСТУПИТЬ МЕСТО ДЛЯ МАМЫ С РЕБЁНКОМ

Ссылка на комментарий

А ОДИН РАЗ ТОЖЕ В МЕТРО ЗАШЛА ДЕВУШКА С РЕБЁНКОМ И БЛИЖАЙШЕМУ СИДЯЩЕМУ МУЖИКУ НА ВЕСЬ ВАГОН ГРОМКО ТАК ГОВОРИТ"сейчас нам ддушка место уступит,правда дедушка!!!!"
ЕСТЕСТВЕННО ДЕДУШКА ВЫНУЖДЕН БЫЛ ВСТАТЬ,ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ,5+ ЗА СМЕЛОСТЬ,ТАК И НАДО

Ссылка на комментарий

Ну что вы такие скромные, девочки? Если у людей совести нет, чего вы ожидаете? Я всегда, когда вижу беременную, уступаю. А если сама еду стоя, то дерзко гляну на какого-нибудь сидящего парня и рычу: "Молодой человек, место уступите, не видите что ли, девушка в положении?????"
А для себя решила, буду с животом, никого терпеть не буду. Подойду, если будет укачивать и скажу:"Я вообще-то сесть хочу!" А если вякнет, то так и отвечу:"А ничего, что я в положении?" И уверенна на все 100, что окружающие на него так посмотрят, что тот и сам вылетит, не доехав до места назначения!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...