Перейти к публикации
  • записей
    57
  • комментария
    672
  • просмотра
    148 702

Мазьня.. Очень страшно.


Счастливая мама Артемки))))

1 109 просмотров

Девченки, немогу не думать об этом, вот уже третью неделю на сохранении лежу. А мазьня моя так и не проходит, точнее проходит временами, день есть, день нет, то темная, то светлая, то белая с темно коричневыми прожилками. Первые две недели кололи прогестерон через день, платифилин. Теперь утрожестан 200 на ночь во в?@#$%&, и дюфастон 3 раза, дицинон два раза. Делала узи уже три раза, последнее неделю назад, был легкий тонус по передней стенке, до этого ничего не было, все ок было. Короче вообще незнаю что и думать, переживаю очень. Если все так ок, то откуда моя мазьня?? Вообще капец. ((((

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже была постоянная мазня, лежала на сохранении, врачи ничего не находили. Но это было в конце 2 триместра.Сказали, что бывает так, что всю беременость кровит без причины. Но всё же потом нашли какую-то инфекцию, её выявили путём посева (причем только со второго раза). Лечиться пришлось антибиотиками, но зато потом всё было отлично. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Моя подруга всю беременность проходила с мазьней. Постоянно на сохранении лежала. Малыш правда всеравно преждевременно родился, было много проблем по-началу, но сейчас все хорошо, уже четыре годика карапузу. Все будет хорошо, не сомневайся @@@@@@@

Ссылка на комментарий

Как всегда есть и положительные истории, так и отрицательные, поэтому удачи!

Ссылка на комментарий

Я когда лежала на сохранении, со мной лежала девочка. Дак вот у нее мазало до 20 недель. Думали не выносит. сейчас им 36 неделек уже.
Правда все это время ее держали в больнице...
Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

Ссылка на комментарий

А что по УЗИ,у меня была гематома,так выделения были 3 недели,все это время лежала на сохранение,выделение прекратилист по узи гематомы уже не было.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Не переживай!У меня например мазьня была ровно до 9 недели.Я так поняла как раз началась плацентация - и вот как отрезало ТТТ, ни разу с тех пор (завтра 15 недель).И мазьня как раз была недели 3, не меньше!И тоже ничего не находили, даже тонуса!Ни разу!Я каждую неделю бегала на УЗИ - очень страшно было.Кстати со всеми ИППП, посевами и т д у меня все в порядке.Отчего это было до сих пор не знаю, говорят бывает так..)

Ссылка на комментарий

у меня мазало до 16 недель. держись

Ссылка на комментарий

и у меня так же, на УЗИ все ок, мазня шла и шла. В итоге врачи сами порекомендовали отлежаться дома. Но путем долгих изысканий, эндокринолог обнаружила повышение андрогенов и щитовидка моя именно в Б недорабатывает. Начала курс пить...вроде все прекратилось практически.

Ссылка на комментарий

кстати, транексам (в таблетках) мне РЕАЛЬНО останавливал мазню, пока пила. В инструкции есть показания именно при кровотечениях в беременность, попробуй вместо дицинона. Дицинон кстати не показан Б, но его всем колют.

Ссылка на комментарий

у меня мазня была из-за повышенного 17он прогестерона

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...