Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    502
  • просмотров
    21 648

Как же так?не воды


Нюшка-Танюшка

1 673 просмотра

Девочки,не могу ничего понять. Пошла в туалет,думаю дай пописаю,и чувствую по ноге что то потекло,и на трусах большое мокрое пятно. Села пописала,пошла разбудила акушерку,та разбудила врача,посмотрели меня сказали это не воды,сказали обычные выделения,и отправили. Я пришла в палату,легла и чувствую с меня что то потекло,через минуту еще потекло,трусы сырые,даже на простыни сыро. Поясница болит и живот тянет. Это что у меня недержание мочи?не может быть?лежу реву как дура. И что теперь делать? Ждать схваток?я вообще не пойму что делать,у меня паника.

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Иди поднимай всех на уши!!! Пусть тебя дурой считают..но за то с деткой все хорошо будет. Не реви слезами горю не поможешь!!! А схваток может и не быть если матка перерастянута а драгоценное время можно упустить!!!! Пусть смотрят на кресле делают узи что угодно не хер спать врачам пусть поработают!!! Будь настойчива! Помни ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК И ЖИТЬ ТЕБЕ С НИМ ВЕСЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ А НЕ ИМ!!!! Борись!!!

Ссылка на комментарий

Ну ка не плакай, скоро встреча, а ты зареванная. Все хорошо, воды потихоньку могут отходить, скоро произойдет чудо!

Ссылка на комментарий

так они капнули на жидкость что то и сказали нет это не воды!это просто выделения.

Ссылка на комментарий

Я читала что может лопнуть не возле шейки матки, а наверху, если возле шейки, тогда воды сразу отходят. Но бывают случаи, довольно часто, когда наверху надрыв случается, тогда воды отходят так как ты и описала. Недавно где то в нете это прочитала. Короче дави на врача, ему просто спать охота, вот и относится халатно!

Ссылка на комментарий

по ходу пересмену ждут, не эотят заморачиваться, если сильно тянет, не лежи, вставай схваточки нагуливай, дело это не скорое, но все будет хорошо, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Срочно всех поднимать! Мне акушерка тоже до последнего не верила, что воды отошли. Потом только, спустя 2,5 часа врач на кресле посмотрела - нижних вод нет.

Ссылка на комментарий

усе, поздравляю воды отошли..........начинаеться, ну все легких вам родов, дыши правильно, не кричи (не пугай маленькую) и слушай акушерок)))

Ссылка на комментарий

у меня также начиналось (дома отходить стали,прям в таком же кол-ве пока 30 минут собирались и приехали ночью в роддом раскрытие см 3-4 было и пошло поехало) ты боли не бойся, если в роддоме можешь начать ходить туда -сюда,быстрее схавтки начнуться и расскрытие)

Ссылка на комментарий

ЛЕГКИХ РОДОВ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий

Да как это не воды?воды если регулярно стали подтекать.У меня в последн.Б и по ногам текло и на кушетке лужа,и пелёнка между ног мокрая,а они мне вобще заявили,что это молочница,тест сделали и очень удивились,что всё таки это воды.Скоро увидишь свою крошку.Удачи!!!Мы уже все тут давно ждём!

Ссылка на комментарий

у меня кстати воды отошли,а схватки за 20часов так и не начались,ни одной не было

Ссылка на комментарий

легких родов!!!!!!!! Держись, это быстро все закончится!!! скоро со своим ребеночком встретишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

легких родов и здорового малыша вам, а еще терпения побольше. Пусть все будет хорошо, скоро вы возьмете на руки своего кроху.

Ссылка на комментарий

Легких вам родов!!!! Ты скоро увидишь свою доченьку, и вся боль забудется!!!!Держись!!!!Держим за тебя @@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий

Таня ну серьезно, боль терпима, если бы было пипецкакбольно, никто больше одного не рожал))) давай соберись и слушай врачей, дышииииииииии)) и какай тужься не в лицо (а то "красивая" будешь на выписку)а в попу..держись дружок

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...