Перейти к публикации

lilkoff

  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотра
    1 183

Почему не хочется?????


lilkoff

678 просмотров

Девочки, милые, почему когда у меня овулька мне не хочется????????такое состояние ужастное, обязательно тянет какой-нибудь из яичников.муж пристает, а мне ужастно не охото! ПОЧЕМУ??????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, у меня такая же ситуация. Обычно хочется за 2-3 дня до О. Странно, вроде наоборот, женский организм должен посказывать такой удачный день. А тут боли, перепады настроения, болезненный ПА. Тоже не понимаю, почему.

Ссылка на комментарий

lilkoff, потому что в голове наверняка мысли дурные одолевают, а вдруг не получится....и сразу же все желание отпадает и боли в Я, это отговорка (себя обманывать не стоит). Попробуй по другому, расслабься и первой начни намеки и приставания к мужу. А тянуть Я и должны, раз О происходит, такова женская доля.

Извини, если грубо начала коменты. Просто, порой необходима встряска:-)

Удачи!!! И лови кайф!!!:-)))

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация. Приходится иногда прямо заставлять себя. Муж тоже недоумевает по поводу матушки-природы. А вот 2-3 дня до О клево и ЯБ и самочувствие!

Ссылка на комментарий

У меня такая же история. Всё желание отбивается напрочь. Да еще при ПА в день О всегда болезненные ощущения. Так что в эти дни приходиться терпеть.... очень завидую девчонкам, у которых наоборот либидо повышается и в этот период хочеться как кошке!

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот в дни О очень хочется!!! Еле тут на работе сдерживаюсь, а потом вечером набрасываюсь на мужа! У меня это один из признаков О.

Ссылка на комментарий

yulyusha, значит ни я одна такая озабоченная....уф, аж легче стало. Во время О я становлюсь не насытной, однажды был цикл, в котором я неделю мужа "насиловала" и на дню по несколько раз, и вот в один день его фраза, которая меня отрезвила: "Может не надо, я уже не могу" и при этом надо было видеть его глаза....

Ссылка на комментарий

Если спермики хорошие,то занимайтесь себе за 2-3 дня :-) только в этих случаях,говорят, больше шанс зачать девочку :)))

Ссылка на комментарий

О!! у меня тоже самое, за несколько дней до О желание такое, а в день О, аж передёргивало...

Ссылка на комментарий

Doka, бедные наши мужья!!! Но моему везет, он на работу ходит примерно сутки через сутки. Так что у него есть отдых!!!

Ссылка на комментарий

У меня наоборот когда начинает болеть, я настырно пристаю к мужу, потому что после секиса хоть на некоторое время всё проходит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...