Перейти к публикации

yokofugi

  • записи
    3
  • комментария
    63
  • просмотров
    27 258

28 день цикла - тест на овуляцию положительный!!!


yokofugi

29 062 просмотра

У меня 28 день цикла, начинаются месячные. Сделала сегодня тест на овуляцию (не спрашивайте почему, просто я любопытная и мне интересно, что показывают тесты в разное время цикла). Он оказался положительный! Не просто положительный, а положительный-положительный, тестовая полоска гораздо темнее контрольной. Я в удивлении. Я этих тестов переделала миллион! Чтобы в конце цикла (или в начале следующего) был положит. тест на О, такого у меня не было. Девчонки, у кого-то было похожее? Что бы это значило? Может не заморачиваться зря и не придавать значения?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я читала на сайте Овуляшек, что бывает даже несколько овуляций в месяц, так что может Вы на нее и попали =)

Ссылка на комментарий

Привет! У меня перед М обычно бывает такой хороший ЯБ, что есть предположение, что овуляция происходит буквально перед М, ну или в 1 день М. Я тесты на овуляцию ни разу не делала. В этот цикл первый раз попробую. Ксати, может ты (да и я тоже) относимся к тем редким особям, у кого зачатие должно происходить именно в М? Может и с ПА нужно стараться именно в этот период? Как думаешь? Вообще это мысль..... :)

Ссылка на комментарий

Да мы старается - и в месячные и не в месячные! У меня, кстати, в этом цикле уже была овуляция на 14 день. И по тестам, и по ощущениям, и по t. Может вторая? А может какой-то гормон подпрыгнул и тест показал чепуху, а никакой О. нет?
ТатьянаЛ,
а вы не пробовали в мес?

Ссылка на комментарий

У некоторых женщин овуляций может быть несколько, даже в конце м., а у некоторых всего одна да и то в течение 3-х часов, вот и попробуй их поймать:). Я тоже начну делать тесты, если в этом цикле не получится.

Ссылка на комментарий

а ты сделай тест на беременность)) при беременности тест на О становится положительным;)) хотя бтшка у тебя падает, но попахивает пузиком)))
а если М начнутся, то значит у тебя О во время месяков)) у меня такое ДАААвно было. да имногие по этой причине залетаютв дни менструации) это нормально)

Ссылка на комментарий

и я на вашем месте не прекращяла бы пить прогестерон,если не сделан тест на беременность, т к резкая отмена несёт абортный характер

Ссылка на комментарий

Aidochka,
Я думаю, что Б нет, поскольку t упала и грудь перестала болеть. Тест сделаю, если мес. не начнуться по нормальному. Пока что уже чуть-чуть мажет. Думаю, что завтра придут в полной мере. Прогестерон не пью, а пользуюсь прогест.кремом. Кстати, потому что был выкидыш 2 мес. назад на сроке 3 нед.

Ссылка на комментарий

вот о чём я и говорю судя по бтшке у тебя срывы происходят. не бросай дюв на 10 дпо! пей дальше или на каждый 10 дпо сдавай хгч и отменяй,если нет беременности. или пей до 12 дпо хотяб и делай тесты на б перед отменой.... удачи!
@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

ой то етсь не дюф ,а товю мазь. а почему имено мазь? может она тебе не помагает? лучше пересядть на дюф или утрик.

Ссылка на комментарий

Да,ты прямо в точку смотришь. Как раз решила со следующего цикла сесть на Дюфастон. А крем прогест. - думала поможет, но видно в моём случае - доза маловата. Так что Дюф! Врачи идиоты - предлагают инсименацию, а я им говорю: "Да я беременею, просто не могу сохранить!" Им бы лишь бы $! Каждая инсем. - $3000.

Ссылка на комментарий

да ты права, принимай дюф, может даже утрик, тк при беременности пересаживаютна утражестан. можешь сразу с него и начать! удачи! уверена,сразу сохраниться беременностьи всё будет хорошо! только не бросай утрик(дюф) до анализа на хгч или теста! пить можно по самый 14дпо, я так и пью, менструация всё равно начинается,если должна начаться,прям в срок) через утрики и дюфы)

Ссылка на комментарий

Aidochka, спасибо!
Уже заказала Дюфастон. К сожалению, в США он не продаётся свободно. Пришлось заказывать аж в Австралии. Они доставку быстро делают 7 -10 дней. Как раз успею.
Ещё раз спасибо. И тебе удачи и Божией помощи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...