Перейти к публикации

franceska

  • записей
    18
  • комментариев
    249
  • просмотра
    21 142

сыночек


franceska

1 192 просмотра

Сделала плановое узи, сказали, что все хорошо, 20 недель, будет мальчик. Я сначала обрадовалась что все хорошо, а когда стала звонить мужу, родителям, близким людям, то все сказали не "Поздравляю", а "Блин" или "черт"... я так расстроилась... поняла, что сама девочку хотела... сижу и плачу, а самой стыдно, ведь ребеночек здоров, это мой сыночек, я его уже люблю, как я могу плакать, что он не девочка... но поделать ничего не могу... слезы уже втрой час текут...

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с мальчишкой! Будешь дважды свекровкой!
А третья пусть девочка будет на радость маме!
Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий

ну какая чепуха! ну и родственнички! главное, что здоров ималыш и все нормально, а если сынуля- то так Богу угодно, значит это так нужно ! Там виднее! Нельзя плакать ни в коем случае!

Ссылка на комментарий

Да ты что, сыночек - это просто замечательно. Гордость для мамы.

Ссылка на комментарий

Ой! Нашла о чем переживать))) Сынок - это здорово! У меня тоже сыночка обещали))) Будет еще один любимый мужчина.

Ссылка на комментарий

какое счастье! Поздравляю!! Не важно, сынок или дочка, прижмете к груди этот маленький теплый комочек и еще раз убедитесь, что бОльшего счастья нет на свете. А эмоции, слезы- пройдут, не вините себя за них. Еще сами будете удивляться своей реакции. здоровья вам и малышу!

Ссылка на комментарий

вы правы, я понимаю, тем более ребеночек первый, какая разница кто... просто даже представить себя не могу мамой сына, так мне назаказывали все девочку... а тут сын

Ссылка на комментарий

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах. Так и здесь, все хотели девочку, а оказался мальчик. Так тем более первый ребенок. Все замечательно, через пару деньков привыкните к мысли о сыне.

Ссылка на комментарий

Какие глупости... у меня есть сынок... Да он самый лучший ребёнок на свете... и никакую девчонку мне не надо.... он самый сладкий мальчик!!! Поверь... будет также...

Ссылка на комментарий

дурочка,не расстраивайся,главное здоровенький,сыночек же уже всё слышит!!!;)))

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое было, а сейчас мой сладенький сыночек мне утром улыбается, ручкой по груди гладит и никакой девочки мне не надо!))) кроме того, я даже уже не буду против и второго мальчишки, хотя когда то представляла себя исключительно мамой девчушки!

Ссылка на комментарий

Я очень ждала сыночка и была уверена, что будет сын, а потом сказали дочка, я тоже вообще не представляла себя мамой дочки, а теперь не представляю, как бы я себя вела если бы был сын.

У тебя наоборот, но ведь это такое счастье, вот родится и будет мамин защитник.

Ссылка на комментарий

сейчас почему-то вспомнился момент с узи... у него такие пяточки-стопочки красивенькие! просто я видимо слегка в шоке... аж малыш начал пинаться, до этого шевелюшек не было))) я действительно дурочка, это счастье пришло, а я не заметила)

Ссылка на комментарий

Надо вытирать слезы и улыбнуться. Все у вас хорошо это ж счастье какое. Удачи желаю Вам БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ.

Ссылка на комментарий

Как можно ТАК говорить о родном ребенке? ОН ВАШ и ЗДОРОВЫЙ, роднуля, и вам важен его пол????

Ссылка на комментарий

я уже пришла в себя))) конечно не важен)) я его люблю больше всего на свете))))

Ссылка на комментарий

ну ваша обозленность мне тоже понятна) хорошо, что у меня в сердце нет такой злобы)) а истории разные бывают))) я уверена, что у нас все будет супер))))

Ссылка на комментарий

глупо, но не смертельно))) девочки меня поддержали, родные опомнились и теперь я понимаю, что давно не была так счастлива)
кстати, спасибо вам всем)))

Ссылка на комментарий

Ничего не глупо...Когда подсознательно настроишь себя,то так и бывает и не важно,сколько ты щла к этому и насколько сильно жлдёшь этого малыша.И плакать хочется от души.У моей сестры старший мальчик и второго ждали девочку(прямо внушили себе и всем что кроме девочки там не может быть никого))),на узи оказался мальчик,так она тоже была в шоке и плакала.А теперь?нашему чуду уже годик и его мама(т.е. моя сестричка)писает кипятком и мы вместе с ней от каждого его движения.Так что это естественно и вы имеете право на эмоции.Удачного вам рождения!!!

Ссылка на комментарий

У меня муж уверен что будет девочка, я и сама хочу дочу, но говорю ему что если родится мальчик, то будет еще один защитник мой)))

Ссылка на комментарий

Всегда хотела только мальчиков, и второго планирую пацаненка, мне когда на узи сказали что девочка, я попросила уточнить, потому что просто быть такого не может и правда, оказался парень, я Вас поздравляю!!!!! Это так здорово, когда вокруг твои мальчики!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...