Перейти к публикации

zdana

  • записей
    26
  • комментария
    293
  • просмотра
    69 462

Наверное врет!


zdana

843 просмотра

Здравствуйте, девочки! Сегодня у меня 23 ДМЦ, где-то 6 ДПО и угораздило мне сегодня утром замочить тестик. Он оказался слабоположительным. Наверное такого не может быть ведь еще очень рано и потом у меня был Би-шур, а они ведь врунишки. А полосочка такая красивая не реагент, розоватая. Появилась сразу, муж обалдел.  Переделала Фрау в обед, он конечно еще ничего не показал ведь чувствительность 25. Все понимаю, рано и задержки нет, ничего не могу с собой поделать, постоянно думаю об этом. А у меня плохие гормоны, боюсь и думаю пить Дюфастон или не пить. Так страшно. Ведь неудачный опыт уже был. Да и график не понятный. Буду тихо-тихо ждать...  

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне Би шур всегда даёт //!!! Кстати и мужу тоже- ставила эксперимент!!! Но ты не расстраивайся, 6ДПО это очень рано, постарайся дотерпеть хотя бы до 10, а лучше до 12!!!! Удачи!!

Ссылка на комментарий

ой, как мне все это знакомо... Но ты правильно решила - надо тихо-тихо ждать. Только постарайся не сильно париться по этому поводу, а то обламываться так плохо. У меня до истерик доходило. Удачи тебе и пусть сбудется!!!!

Ссылка на комментарий

Я может ослепла, но по графику у вас не 6 а 9 ДПО, и тестики уже могут показывать призрака. А вот температура действительно низкая и разница мала.

Ссылка на комментарий

блин, ну нафига вы этот би-шур делаете??? одни расстройства потом (((

Ссылка на комментарий

Купи нормальный тест и не парься. Зачем вообще бишур покупать, только если себя потешить, все же знают что они врунишки. Я только Эвики или на крайний Фрау покупаю и то регент выдают часто.

Ссылка на комментарий

Так странно, я ни в одной аптеке, где покупала тесты, ни разу не наткнулась на бишур. Даже любопытно стало))).
Но по своему опыту, самые лучшие эвики, так что лучше попробуй их замочить! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

а мне Бишурки вот странно но не врали ни разу...когда Б не было 2-ую не показывали даже...а сейчас вдруг тоже показали...М вроде на днях должны прийти...и вторая сразу появляется

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...