Перейти к публикации

луни

  • записей
    19
  • комментария
    184
  • просмотров
    43 350

скучно в отпуске


луни

1 568 просмотров

с 28 февраля в декретном отпуске. 18 марта сдала все дела и на работу уже ходить не буду. До этого была в очередном отпуске и убралась в квартире сверху донизу. Сейчас почему то все тяжело делть (интересно почему? )))

Возникла другая проблема - незнаю чем заняться. Целый день только сижу за компьютером или готовлю кушать. Чтоб совсем не разлениться, хочу составить режим дня. Но незнаю что включить в него. Чем вы занимались в декрете?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Постою послую, а то тоже вот сейчас сижу за компом и параллельно готовлю. :) Правда, пазл вчера себе купила, собираю.

Ссылка на комментарий

книги, фильмы, вязание, плетение, шитье. да хоть мыло варите! в гости ходите, гуляйте. Столько возможностей! Было бы желание.
*сказала она, сидя 6ой час за компом(((*

Ссылка на комментарий

а как же - вязание, вышивание, изучение языков, чтение книг? шитьё для малыша! музеи кино!?

Ссылка на комментарий

У меня декрет на лето придется, п.э. уеду на дачу... постараюсь комп не брать... буду питаться овощами и ягодами с грядки, пить воду из источника, гулять в лесу, загорать и купаться ))). Тоже люблю пазлы... мож их буду собирать

Ссылка на комментарий

У меня куча планов на декретный отпуск, один пунктик это сделать альбомчик для малыша своими руками (скрапбукинг) http://atasite2.wmsite.ru/rozovyj-zamok например, будет чем время убить и красиво)))а еще пинеточек уже 3 пары связала)))в общем душа хочет творчества))

Ссылка на комментарий

музеи и кино - в нашем глухом районе этого нет. А куда то ехать без мужа неохота, да и страшновато на 36 неделе. Вяжу пинетки. Хотя вещи не буду до родов покупать. Если бы не суеверия, бегала бы по магазинам, выбирать. А книги и фильмы - это все в компьютере.Бедные глазки (((

Ссылка на комментарий

в бассейн походи - я каждый день ходила всю беременность, оочень расслабляет!

Ссылка на комментарий

ну про изучение языков сразу скажу - беременным не до этого. Не сосредоточиться никак)) Все мысли о малыше. вяжите маленькому вещи, шейте пеленки и распашонки.

Попробуйте сами сделать развивающий коврик. Я жалею, что его не сделала. Получилось бы намного лучше покупного. после рождения ребенка у Вас ни на что времени не будет)) Даже на чтение книг)

И к черту суеверия! Я все в декретном отпуске выбирала. ездила по магазинчикам, смотрела детскую одежду - так тепло на душе становилось))) После родов до магазина дойти будет ооочень сложно - я 2 недели только в себя приходила, усталость жуткая. спала вместе с мелким целыми днями. Да и не хотела я кому-либо отдать РАДОСТЬ ВЫБОРА ОДЕЖДЫ для своего малыша. Никому. Это мой малыш, сама все выбрала и буду выбирать)))) И как меня мама не ругала - мол, нельзя покупать и пр. Не верила я в это и не верю. Ерунда ерундой))

Удачи!

Ссылка на комментарий

Вышивай по- тихоньку , какую-нить картинку,поэкспериментируй на кухне, найди вкусные рецепты и попробуй приготовить , заодно и мужа порадуешь, уделяй себе внимание, что бы была всегда аккуратненькая и красивенькая. Вот каждое утро начинай с ухода за собой, может если тебе можно - то какие-то физкультурные несложные упражнения, распиши свое меню,(что полезненькое покушать).

Ссылка на комментарий

....я вот по срокам и по бол.листу тоже типа в декрете...... а дел на работе выше крыши....работаю работаю работаю....((

Ссылка на комментарий

И еще , если тебе интересно, займись допустим цветами. Если свой дом- то скоро можно будет и на клумбе повозиться, а если квартира - то в горшочках, посадить, пересадить, обрезать - так приятно, когда они растут и глаз радуют , особенно фиалки, или какие - нибудь другие цветущие. Если у тебя есть фотоаппарат - можно гулять и заодно делать красивые снимки (совмещать приятное с полезным), потом можно участвовать в интернет-фотоконкурсах

Ссылка на комментарий

альбом для новорожденного отличная идея))) пока ты все купишь, нароешь идею и сделаешь (а если не получиться с первого раза, то переделаешь или сделаешь много таких альбомов) то глядишь и родишь и не заметишь время декрета))
я делала альбом для моей собачки. я не думала что это так долго у меня будет))

Ссылка на комментарий

плохо, что культурно-развлекательного ничего нет. потому как перед родами я только так и отвлекалась от быта. Правда в кино сложно по любому - писать очень хочецца))))

Ссылка на комментарий

спасибо. Насчет цветов надо будет подумать. А то в декабре купила розу, было 2 подоконника цветов. Она оказалась больная. И все... Нет теперь у меня цветов. Только 4 горшка осталось. Пупок очень болит.

Ссылка на комментарий

А у меня ремонт!!!!! И дочка старшая расслабляться не дает, то обновки ей купи, то выкинет чего нибудь занятное. Да и в связи с ремонтом пылищу с цветов вытираю ежедневно это своего рода медитация)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...