Перейти к публикации

Жаннин

  • записи
    3
  • комментария
    32
  • просмотров
    2 106

Хм...


Жаннин

724 просмотра

Девочки, как вы думаете, если при возможной беременности (при удвоении тела матки) из небеременной половинки будут идти месячные, а из беременной - не будут, как будет себя вести БТ? Она будет опускаться, как при монстрах, или оставаться повышенной?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ух ты...рассказ фантастический пишешь?))))))

Ссылка на комментарий

По-моему БТ должна держаться, ну если по логике рассудить, ведь вторая часть матки беременная, значит она вырабатывает гормоны, а менструирует, так скажем, пустая часть не имеющая отношения к плоду, наверное все-таки БТшка будет повышена. Удачи тебе и легкой беременности, все будет хорошо!Я сама ребенок из двурогой матки, видишь какая большая выросла!!!Береги себя!

Ссылка на комментарий

Девочки расскажите, что-то я ничего не понимаю, как это?

Ссылка на комментарий

У девочки просто двурогая матка, то есть как бы разделена на две части, торетически она может иметь двойню, но в том случае когда оба рога полноценные, но как правило в таких случаях один рабочий, другой просто придаток (такая анамалия), малышик может закрепиться в одном из них, когда другой может спокойно менструировать.Девочки прекрасно беременеют и рожают совершенно здоровых детей, у моей мамы такая аномалия и я родилась обычным способом, и забеременела она сразу как лишилась невинности. Вот такая бывает природа!

Ссылка на комментарий

да...как все сложно в этом мире
Серафима, спасибо за ликбез

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...