Перейти к публикации

Масяня84

  • записи
    3
  • комментариев
    26
  • просмотра
    7 232

Что за выделения????


Масяня84

1 031 просмотр

Перерыла форум, ничего похожего не нашла.   Девочки, у меня срок 6-7 недель. 18 марта с утра мазануло коричневым немного, побежала на УЗИ сразу. Посмотрели, все ок, отслойки нет, тонуса тоже, вобщем никаких угроз по УЗИ нет. Вчера и сегодня еще есть эти выделения, но более желтого оттенка, совсем немного, на плавках нет, только если салфеткой промокнуть. Что делать? Могут ли быть из за эрозии эти выделения или это все таки угроза???

Заранее спасибо за ответы!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

скорее всего из-за эрозии. а прогестерон в норме?

Ссылка на комментарий

Если по УЗИ все впорядке, тогда скорее всего из-за эрозии, такое бывает! не волнуйтесь, все будет хорошо!))

Ссылка на комментарий

У меня на этом сроке тоже все время так было-недель до 9-10, а потом прошло, при этом делала УЗИ каждую неделю и ни разу не нашли ни тонуса, нни отслоек..так что демаю так бывает..может сосудики слабые..

Ссылка на комментарий

У меня на этом сроке мзало, потом ровно через неделю повторилось. Врач сказала что это предпологаемый день месячных или может микроотслойка была(Узи тоже сказало что все в прядк)вообщем сейчас доче почти месяц))))Не переживай, говорят если мажет- к девочке)))У нас совпало

Ссылка на комментарий

Лучше сдай прогестерон. И если что, то надо пить Дюфастон или Утрожестан. Может быть из за низкого приклепления хориона.

Evа, передо мной, пишет, что мазня к девочке. У нас мальчик, но вся беременность с угрозой и с мазней. А когда я была беременная девочкой, то мазни не было. Так что связи тут никакой нет.

Ссылка на комментарий

А кто тебе сказал, что угрозы нет, узист? Исли да,то узист - это не гинеколог. Езжай в больничку срочно. У меня было то же самое на сроке 6-7 недель - одна капля, но уложили на сохранение. Это вообще считается критический срок.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за советы. Amor, да, узист сказала. Я так поняла что угроза бывает из за тонуса или отслойки. А если ни того ни другого нет, то и угрозы нет. Или я не права, девочки?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...