Перейти к публикации

Anastasiya:)

  • записей
    28
  • комментариев
    538
  • просмотров
    147 229

Вот есть же дебилы!


Anastasiya:)

2 680 просмотров

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала

боль

от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в

кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также

записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом".

 

Центр по

контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других

городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию

СПИДа и оказались положительными.

 

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:

"Иголки

стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее,

осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в

общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо

проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.

Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

 

Это

новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей

и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни, и поэтому они решили

мстить.

 

В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если

отправите

это сообщение как можно большему количеству людей - просто

предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте -

потенциальная угроза существует.

 

Недавно один врач сообщил, что

подобный

случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его

пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж

через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:

"Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".

 

Врачи

сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус

вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы

человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить

еще 5-6 лет.

 

Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах -

остальное

в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь

или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.

Вам совсем не трудно отправить это сообщение -

нажмите на сердечко и поставьте галочку "Рассказать друзьям". Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение.

 

P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.

23 комментария


Рекомендованные комментарии

В Казахстане было такое года 2 назад, прям в магазинах, на барахолках в кинотеатрах и в общественном транспорте кидали иголки или в сиденья вставляли. Во общем жуть. Потом задержали банду местных вич инфицированных и вроде такие случаи прекратились.

Ссылка на комментарий

Какой кошмар, я прочла и у меня просто мурашки по коже. Бывают же уроды на земле, злые на весь мир, но зачем же людей заражать!!!!
Теперь точно буду просматривать сидения в маршрутке и общественных местах. Спасибо, что оповестили.
П.С. У нас в городе такое было в ночном клубе, когда какой-то урод ходил и колол всех подряд, но его через некоторое время задержали!

Ссылка на комментарий

Знакомый из Питера рассказывал про случаи, когда в клубах втыкали в спины инфицированные иглы с запиской "теперь ты с нами". Придурки.

Ссылка на комментарий

этих спидоносцев надо сразу изолировать или просто уничтожать, они ведь сами говорят им терять нечего!

Ссылка на комментарий

чушь. вирус в окружающей среде гибнет очень быстро. заразиться можно при непосредственном попадании в кровь.
тупая разводка для наведения массовой паники.

Ссылка на комментарий

Это ужасно! Но вероятность заразиться от иголки мала и говорить о том, что это ведет к ОБЛЯЗАТЕЛЬНОМУ заражению СПИДом,слава богу, нельзя.
Но в любом случае -такой ужас это прчесть и хоть на минуту представить, что ты болен... Это стресс минус 10 лет жизни, наверное...

Ссылка на комментарий

ерунда полнейшая!!! расчитанная на мнительных людей.

Ссылка на комментарий

согласна с варвара2905, тоже знаю что вирус вне тела мало живет.

Ссылка на комментарий

Господи, еще кто-то в это верит? :) Эти байки ходили еще лет 15 назад, и кто знает, с какой целью? Может, чтобы как Клюква в сахаре люди начали агрессивно реагировать на больных людей?

Ссылка на комментарий

у кого нибудь есть знаккомые больные. я не знаю ни одного.

Ссылка на комментарий

У нас на Украине такая фигня была во время выборов!Пустили шнягу,чтобы люди боялись из дома выходить и чтоб неустраивали майданы!Страх-великая сила!

Ссылка на комментарий

У меня есть один знакомый с ВИЧ. Случайно узнала, когда меня этот человек попросил о помощи. А так по нему и не видно и почти никто не знает из окружения. Самое интересное, он женат и мечтает о детях (через ЭКО). Жена здорова, у них крепкая хорошая семья и он адекватен, злости на весь остальной мир у него нет.
А вирус действительно вне организма долго не живет, я статью про это читала, поэтому расслабьтесь. И умирать от "сильного психологического стресса" точно не стоит. :)

Ссылка на комментарий

Шанс заразиться от укола иглой 1 из 1000.А если сразу обратиться в центр и начать антивирусную терапию,то шансов заразиться нет вообще.Хотя говорят что эта терапия так плохо и с тошнотой ужасной переносится...

Ссылка на комментарий

в игле как минимум должна быть свежая кровь,что б заразиться так. тем более от одного укола иглой очень трубо поймать, то что внутри ее, тк нет шприца,что б все это выдавить в мышцу

Ссылка на комментарий

Это рассчитано на людей с шаткой психикой...информации о ВИЧ в реальном доступе мало...сами же знаете, все эти брошюрки людям толком ничего и не объясняют...некоторые и на самоубийство пойдут из за стресса... Нашу страну не нужно завоевывать, убивать...мы сами все сделаем, посредством таких сообщений, таких ненормальных людей (в основном они нарки)... обычный человек с такой проблемой я думаю так делать не будет...

Ссылка на комментарий

Девочки, уже давно доказали, что вирус гибнет практически сразу и так заразиться невозможно. Просто в свое время, в связи с ростом этого заболевания таким образом наводили панику.

Ссылка на комментарий

ВОТ ЧТО Я НАШЛА:
Сколько живет вирус ВИЧ вне человека?

На открытом воздухе вирус погибает через несколько минут. Внутри шприца он может жить значительно дольше. О жизнеспособности ВИЧ приводят разные, часто противоречивые данные. Где же правда?

Относительно жизни ВИЧ вне тела человека существует много заблуждений и неправильных толкований научных данных. В лабораторных исследованиях используются концентрации вируса, которые по крайней мере в 100.000 раз выше встречающихся в природе. При использовании таких искусственно высоких концентраций ВИЧ может оставаться живым в течение 1-3 дней после высыхания жидкости.

Означает ли это, что ВИЧ в естественной концентрации может жить вне человеческого тела до трех суток? Конечно, нет. Лабораторная концентрация превышает природную по крайней мере в 100.000 раз. Если мы экстраполируем данные исследований применительно к естественной концентрации вируса, мы увидим, что ВИЧ может жить вне организма всего несколько минут. Если бы ВИЧ жил вне организма в течение многих часов или дней (в своих природных концентрациях), мы несомненно наблюдали бы случаи бытового заражения - а их не бывает.

Особый интерес представляет срок жизни ВИЧ внутри шприца или полой иглы. Оказалось, что на него влияет целый ряд факторов, в том числе количество крови в игле, титр (количество) вируса в крови, температура окружающей среды. Количество крови в игле частично зависит от размеров иглы и от того, втягивают ли кровь внутрь иглы.

В одном исследовании шприцев, содержащих кровь, инфицированную очень высоким титром ВИЧ-1, оказалось, что жизнеспособный вирус содержался в некоторых иглах через 48 дней хранения при постоянной температуре. При этом жизнеспособность вируса снижается со временем: через 2-10 дней хранения живой вирус был изолирован только в 26 % шприцев. Сохранности живого вируса также способствовали большой объем крови в шприце и низкие температуры хранения. Жизнеспособность вируса ниже при низких титрах, при высокой или изменяющейся температуре и при небольшом объеме крови.
Получается ВОЗМОЖНО, в зависимости от условий, концентрации, титров. Получается зимой на улице вирус дольше проживет, чем летом в жаркую погоду.

Ссылка на комментарий

инфицирование вич инфекцией от иголки - практически нулевое.Кроме того ни о каких 5-6 годах жизни и речи нет, сейчас вич инфицированные живут по 20-30 лет, рожают детей и умирают часто от инфаркта например))Но согласна, что попасть в такую ситуацию с иглой страшно и неприятно.

Ссылка на комментарий

Это все развод. Люди, ну вы почитайте первую попавшуюся статью про спид, что это, как переносится и т.д. Тогда и сами все поймете. Это чушь полная. Во-первых на воздухе вирус погибает_ Во-вторых, представьте сколько там крови на кончике игла?! что-бы заразиться вич этого не хватит, вич передается при непосредственном контакте.

Ссылка на комментарий

Насмешила статья, про то, что проводились исследования по поводу жизни ВИЧ в иголке)))))) Бред полный) Там что вакуум? Или кислород не попадает?)))))))))))))И еще интересен источник данных, кто проводил, где?
Центра по контролю за заболеваниями в РОссии нет)))))
Вот бред-то, в продолжение к статье о ВИЧ терроризме, видимо автор один))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...