Перейти к публикации

Олеся

  • записей
    11
  • комментариев
    68
  • просмотра
    35 153

Хорагон


Олеся

4 240 просмотров

Женщинам для индукции овуляции - одномоментно 5-10 тыс.МЕ, длястимуляции функции желтого тела - 1.5-5 тыс.МЕ на 3-6-9 дни послеовуляции.Для осуществления "суперовуляции" в ходе проведения вспомогательныхрепродуктивных мероприятий - до 10 тыс.МЕ однократно после индукциироста множественных фолликулов, чего достигают в результате стимуляциипо установленной схеме. Забор яйцеклетки производят через 34-36 ч послевведения..

И еще информация:

Самый важный п\а ОДИН именно в назначенное врачом время, именно через36 часов после укола ХГЧ яйцеклетка созреет, а через 48 часов выйдетискать своего спермика. К этому времени сперматозоиды как раз дойдут донужного места и будут ждать, кого бы оплодотворить :4u: Что бы п\а был качественным, реокмендуется перед ним воздерживаться 3-4 дня. Все остальные п\а уже роли фактически не играют.

Так-вот, сегодня была у Г. У меня тысячу вопросов. :)

Результаты фолликулометрии - ДФ 19*26мм,  а эндометрий вроде как уменьшился - 6,8мм (три дня назад был 8,2 мм). Странно это... Короче, укололи мне хорагон 5000. Это было в 11.00 утра. Т.е. завтра около 23.00 по идеи должна яйцеклетка созреть, а может и выйти, так как размеры фолликула хорошие. Но эндометрий меня так беспокоит...

Еще узи показало, что у меня песок в мочевике.Все аж светилось на узи. Купила Канефрон, пью по 2 драже.

Вот такие делы...

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Олеся, не переживайте))). Эндометрий ведь растет и после О.. То есть к моменту имплантации он существенно подрастет. Ведь это еще минимум дней 5. А так как, как правило малышик цепляется аж на 7-9 ДПО, то вообще - сколько еще времени.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое frezia , очень утешили :)! Наверное поэтому мой Г. тоже не особо переживала по этому поводу, значит и мне не надо! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...