Перейти к публикации

viarina25

  • записей
    14
  • комментариев
    116
  • просмотров
    9 928

У нас уже 32 недельки, как время летит быстро


viarina25

504 просмотра

  Казалось бы недавно только тест разглядывала, а теперь хожу как колобок, пузик растет не по дням, а по часам, шевелюшки стали такие основательные, то попа выпячится, то ножкой упрется папе в ладошку. Через недельки идем на наше последнее узи, сделаем запись в 3D на память, потом будем показывать взрослому Андрюшке, каким он был и какие пузыри пускал у мамы в пузе:)) Через три недельки идем заключать контракт, с родом благо уже определились, даже нашли там знакомую акушерку, которая обещала в любой момент принять у меня роды, от этого как то спокойнее на душе. Осталось попасть к врачу, к которому попасть очень тяжело, но будем пытаться! Грыжа моя перестала ущемляться слава Богу, дали добро рожать самой. Вот такие новости:)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

поздравляю! помню когда нам исполнилось 32 недели, я действительно ощутила себя беременной и что скоро совсем скоро появится моя доченька! время безумно быстро летит! наслаждайтесь каждым днем, поверьте, потом будете скучать по животику!!! легкой беременности и родов!

Ссылка на комментарий

наслаждайся каждым днем!!! не спеши родить. это сейчас кажется скорей бы.........а потом скучать будешь.

я в первый месяц аж до слез ощущала пустоту в животике......особенно в душе...раньше все время вместе были...а теперь вот я в душе купаюсь, а доця сосвем сама в комнате спит..........и с кухней также было....первый месяц я вообще из-за этого почти не готвила....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...