Перейти к публикации

хочушка2007

  • записей
    5
  • комментариев
    27
  • просмотра
    7 693

Мышка


хочушка2007

627 просмотров

Вот такая история,у меня в кабинете завелась мышка,маленькая,забавная,я мышей не боюсь.подкармливаю её сыром,она меня особо не боится,кладу сыр и сижу тихо,она выходит,берет сыр и иногда сидит ест,так забавно,такие маленькие лапки,я считаю её своим талисманчиком,всё-таки год мышки,Ивот сегодня к нам приходили их морить,наложили везде мора,а я хочу из своего кабинета его убрать,ну жалко мне её...Может она мне удачу принесет..

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, жалко мышку!!! Тем более что это твой маленький талисман... А у меня вообще дома крыска живет, то есть это мое единственное домашнее животное,я ее маленькую в зоомагазине купила, сейчас она уже взрослая и забавная, ручная и очень умная, играет как котенок..Ей очень нравится когда я ее глажу, закрывает глаза и лежит не двигается..Я не представляю как можно сделать больно такому нежному маленькому зверьку..Хотя я понимаю, что в офисе разводить мышей тоже не нормально..Но если хотя бы эту, "твою" мышку ты сможешь спасти, я думаю, ты сделаешь хорошее дело.

Ссылка на комментарий

A m'iwka zavoditsa- eto k beremennosti!!! Mne mama govorila uze davnim davno :)))

Ссылка на комментарий

Ой, это так трогательно, постарайся спасти мышку!

Ссылка на комментарий

Мыши к беременности? А моя кошка ловит мышей и ест. Правда она сама беременная, но это у неё не от мышей:))). Я всё жду, когда она на меня чихнёт:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...