Перейти к публикации

Kida1987

  • записей
    15
  • комментарий
    101
  • просмотра
    35 804

ПОМОГИТЕ!


Pypsyara

609 просмотров

Девочки,помогите! Я последние дня два-три стало много есть что-то и в туалет чаще бегать. Решила сделать тест вчера,а там слабенькая полосочка. Ну я подумала может глюк,плохо видно было очень. Сегодня померила БТ,а там 37,2! В этом цикле БТ вобще не мерила,даже не знаю что у меня там и когда происходило. К слову-у меня СПКЯ,циклы очень нерегулярные. Вот только что сделала опять тест, а там полоска ярче чем вчера была. Чувствую себя нормально,сегодня правда мин 5 живот тянуло. Из лекарств принимаю: Сиофор 1000 и Декс по 1 таблетке на ночь. Ни дюф,ни витамины не принимаю((вот только что слопала фольку и Е. К врачу на завтра записана. Сегодня пока лекарства не принимала. Может кто-нибудь знает как метформин отменить плавно?если я сегодня 500 выпью вместо 1000 это норм?блин ночью не усну теперь((вот щас строчу,а щёки горят)))

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Kida1987, поздравляю тебя)))Не знаю ответа на твой вопрос просто решила поддержать! Удачи!И Жду чих!

Ссылка на комментарий

Всё сбудется, спасибо большое за поддержку!!!Я вообще в шоке))Чих за мной обязательно,когда буду точно уверена,после ХГЧ и врача!;)

Ссылка на комментарий

Нужно просто отменить и все))))У меня так было, до беременности пилп,а в день когда тест показал 2 полоски сразу же по наставлению эндокринолога отменила)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...