Перейти к публикации

Svet83

  • записей
    12
  • комментариев
    99
  • просмотра
    19 463

Вирус...страшно за малыша.....


Svet83

608 просмотров

Сходила сегодня в больничку, пришли мои анализы крови,где обнаружили цитомегаловирусную инфекцию якобы в острой форме(IgM-обнаружено и IgG тоже обнаружено),признаков нет.Я скорее к инфекционисту,но она толком ничего не сказала,я попросила пересдать анализ,спрашиваю почему антитела обнаружены и IgM и IgG если форма острая у меня?она не нашлась,что ответить,сказала для меня эта инфекция не страшна,а у ребёнка могут быть и патологии,и выкидыш и всё что угодно! Да мне плевать на себя,лишь бы с малышом всё было бы в порядке!!!Дай Бог,чтоб всё обошлось!!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

страшно первичное заражение при Б,у вас есть антитела,значит уже болели.надо иммунитет просто будет поддерживать.вы когда сдавали недавно не болели?просто при простуде IgG повышается.не переживайте,врачи любят пугать.

Ссылка на комментарий

Может быть какая-то ошибка лаборатории? Думаю если была б острая форма ты бы недоиогала, чувствовала признаки болезни.

Ссылка на комментарий

Не знаю когда я заразилась!когда сдавала только десна была воспалена и из-за неё узел под челюстью и вроде всё! Врач-инфекционист не то чтобы пугала меня,она просто показала своё безразличие,я понимаю что ей плевать на моего ребёнка!не попросила бы я пересдать анализ,никто бы и не отправил! Думала дождусь 12недель и успокоюсь,не тут то было.....

Ссылка на комментарий

IgM в количественном варианте у вас есть? Сильно отличается от нормы? Еще, если возможно, то сдайте анализ на авидность - он должен показать, когда могло произойти заражение. Ведь возможно, что IgM долго выводятся. А вообще, пересдайте в другой лаборатории - действительно, всякое ж бывает. Дай Бог, чтоб это просто ошибка была! Здоровья вам и малышику!!

Ссылка на комментарий

Сдать в другой лаборатории нет возможности,её здесь просто нет) Про колличество они тож ничего не пишут,просто есть или нет.да и результат будет только где то через месяц. Ненавижу этот север!

Ссылка на комментарий

IgM выводятся из организма в течении года,IgG остаются на всю жизнь. Обычно, врачи назначают пересдачу через 2 нед, чтобы динамику увидеть. Если ИгМ будут уменьшаться - значит всё нормально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...