Перейти к публикации

Pumka

  • записей
    6
  • комментариев
    59
  • просмотров
    96 505

Легирование кольцами геморроя


Pumka

18 826 просмотров

4 месяца пыталась сама вылечить, не удалосьСмущенный, боли и прочее оставалось, а свечи и мази дали кратковременный эфект. Решилась идти к проктологу, тот после осмотра и прочих манипуляций поставил диагноз гемор 2 степени и поставил кольцо на самый больший узел. Обещали, что безболезненно, таки да, процедура безболезненная, а вот реабилитация заняла 3 дня на кетанове и сейчас очень больно в туалет ходить, вроде говорят, что такого быть не должно. Врач говорит еще подождать и микроклизмы, но у меня нет запоров, ставить облепиху на ночь, а ведь просто больно.

Девочки, может кто делал уже или близкие говорили о легировании латексными кольцами геморроидальных узлов, боли это так и должно быть? (уже 6 день после л)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У всех по-разному, но вообще анус - это шокогенная зона и конечно же болеть может. Попробуй местно мазь на основе лидокаина (луан, эмла)или диоксизоль. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Вообще бы лучше операцию сделали..Удалили узлы и забыли о них на всю жизнь. Моему мужу удалили. А кольца - прошлый век.

Ссылка на комментарий

topa// спасибо за совет.
Habibi - мама близнецов, операция это госпитализация и наркоз, нартотики обезбаливающие, а мне ребенка ненакого оставить, та и дорого очень в часной клинике только 600 евро мед пакет на операцию не считая стоимости самой операции, узлы внутренние не внешние.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...