Перейти к публикации

Lucille

  • записей
    20
  • комментариев
    180
  • просмотр
    134 831

сколько надо делать перерыв после 3-х ИИ на икакломине (клостил) перед эко-икси чтобы яичникики отдохнули ? при МФ стоит ли


Lucille

1 293 просмотра

 

у меня вопросик -
1.у меня вопросик -
1.сколько надо делать перерыв после 3-х ИИ на икакломине  (клостил) перед эко-икси чтобы яичники отдохнули ? при МФ стоит ли вообще ещё пробовать ИИ или это как из пустого в порожнее воду переливать и сразу на эко ?

? при МФ  морфология 3 %  стоит ли вообще ещё пробовать ИИ или это как из пустого в порожнее воду переливать и сразу на эко ?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я за эко, но после отдыха. столько стимуляций тебе здоровья не прибавит.

Ссылка на комментарий

При МФ вообще нет никакого смысла делать ИИ. Это же вообще практически тоже самое, что занятие сексом накануне овуляции... С морфологией 3% необходимо ЭКО+ИКСИ. Мы отдыхали после последней ИИ со стимуляцией один месяц. В ходе стимуляции в ЭКО протоколе у меня выросло 24 ЯК (20 из них было зрелых). Если нет ЖФ длительный отдых после минимальной стимуляции бессмысленен. УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

мой бы врач наверное и не стал делать ИИ с таким МФ...И считается если 3 раза неудачных,то зачем дальше мучиться...У меня был перерыв около полугода перед эко-икси.Удачи вам!А вообще все обсуждается с врачом.Каждый организм разный!

Ссылка на комментарий

Lucille,не вижу смысла больше делать ИИ,готовтесь к ЭКО сразу,не мучайте яичники,или ждите чуда!!!УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

devochki, spasibo bolshoe ! :)

Lisulya Puzyulya , a 24 yaicekletki -eto horohso ili ploho? u menya na II virostalo po 10

Ссылка на комментарий

согласна с Лисулей, с таким % ЭКО мало будет, надо ЭКО+ИКСИ, у нас морфология 15% на ИИ не направляют, т.к в открытую говорят - трата денег в пустую..... Стоит задуматься о вашей клинике, если с 5% делали ИИ 3 раза.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...