Перейти к публикации

Sorbonna

  • записей
    5
  • комментарий
    31
  • просмотра
    4 522

Краевое прикрепление пуповины


Sorbonna

1 548 просмотров

Девушки, кто сталкивался с краевым прикреплением пуповины к хориону? В интернете много разного пишут - и что опасно и что не опасно. Врач сказала может быть опасно, тк ребенок может не получать достаточного питания. Кто-нибудь лично сталкивался с этим, как проходила беременность и роды? 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

У меня если честно тоже особенности пуповины нашли, не как у вас , а у меня расщепленный ход, это когда она ко мне пуповина в 2-х местах прикрепляется, так как расщипилась на 2 хода. Относила всю Б. нормально, и кстати это обнаружили на 30 неделе. Я бы тебе советовала тебе сейчас об этом не задумываться, малыш еще совсем маленький, кровотоки еще даже нельзя сдиагностировать. А потом ближе к 20 неделе показаться УЗИсту, желательно найти, который именно спец. на данных патологиях. Например у нас в Питере у меня это обнаружили в генетическом центре......
По собственному опыту скажу, что пуповина, это дело такое, врачи могут лишь только наблюдать, это ОСОБЕННОСТЬ!!!! Не как не поддающаяся лечению или изменению. Вот такие вот мы!! А то что ты будешь переживать, задумываться о плохом тебе пользы не сделают. Настраивайся на позитив, растите большими и все будет хорошо. Тем более на таком сроке я не уверена, что врач может со 100% увереннностью что либо говорить. Малыш должен подрасти, плацента и пуповина должны развиться....а там уже будет видно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...