Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментариев
    115
  • просмотров
    9 420

Девочки, была на УЗИ...


К@пельк@ Lюбви

1 464 просмотра

Сегодня была на плановом УЗИ. Расстроилась...Плачу... Не сдышно серцебиения... Ставят диагноз-замершая беременность на сроке 9 недель

По месячным выходит срок 12 недель, но т.к. я мерила БТ и знаю, что овуляция была  поздная на 23 ДЦ, поэтому срок 9 недель очень может быть, единственное почему не слышно сердечко? но врачи ничего не хотят слушать - отправляют на прерывание. Но я не могу пойти, потому что не верю!!!! Выделений кровянистых нет, грудь также болит, подташнивает (сейчас крнечно же поменьше), в общем по признакам ничего не изменилось, даже живот растет(мне так кажется), почему тогда замершая????? Завтра хочу пойти на УЗИ к др.специалисту.

Девочки, может у кого так было- потом все нашли и сердце и развитие?

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

я уже ничему не удивляюсь-много раз были такие истории, когда один узист не видит, а др говорит, что все отлично!так что обязательно перепроверить, может, даже и не у одного специалиста. пусть у Вас и Вашего малыша все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

И еще в УЗИ врач сначала написала с/б ритмичное, а потом зачеркнула и написала нет, и КТР 23 мм что это?

Ссылка на комментарий

Ты обязательно сходи к другому специалисту, не переживай раньше времени. По твоим срокам сердцебиение по любому должны слышать. А эмбрион виден?
У многих знакомых у меня так было ставили неразвивающуюся, а потом через неделю и появлялось сердцебиение, но правда сроки были меньше..(

Ссылка на комментарий

Лучше перепроверить. И говорить, что последние М были за две недели до овуляции, посчитайте сами дату.
Пусть все будет хорошо с малышом!!!!!

Ссылка на комментарий

УЗИ у нескольких специалистов обязательно, представляешь прервешь беременность а он живой окажется, так что сто раз подумай предварительно и перепроверь все.

Ссылка на комментарий

ктр-копчико-теменной размер.согласна про срок, говорите по своим подсчетам

Ссылка на комментарий

С ходи к другому УЗИсту, срочно, но не говори что предыдущая сказала!

Ссылка на комментарий

На таком сроке СБ в любом случае должно быть. Если есть сомнение- обязательно сделай УЗИ у др. специалиста. Но не тяни!

Ссылка на комментарий

ктр это копчиково-теменной размер плода... не хочу тебя расстраивать, очень тебе сочувствую, сама пережила подобное и не могла поверить (по сроку было 10 недель, а беременность замерла еще в 6 и у меня тоже были все признаки Б на лицо), но увы, даже если сейчас не 12 недель, а 9, сердцебиение уже отчетливо должно быть слышно...
конечно сходи к другому специалисту, я также сделала и увы, ничем меня не порадовали... желаю тебе терпеия, сил и удачи... хотелось бы конечно, чтобы это была ошибка узиста... странно, что она сначала написала что сердцебиение ритмичное, а потом что его нет... держись...

Ссылка на комментарий

мне кажется ктр соответствует сроку, а вот насчёт сердцебиения надо уточнить! сходи обязательно на узи ещё разок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

перепроверяй, и не говори ничего узистам, просто пришла на УЗИ

Ссылка на комментарий

Обязательно УЗИ в другом месте!!! КТР - если просто - это рост малыша от темечка до копчика. И держитесь ни смотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий

У тебя срок больше моего на 10 дней. Получается около 11 ак. неделек. Мы в 8 недель 3 дня были 2 см. А дочка старшая в 10 недель 27 мм. То есть у вас меньше получается. Так что я надеюсь, что все хорошо, но тогда у вас девочка маленькая:)

Ссылка на комментарий

Не затягивай поход к другому узисту!Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!Завтра пойду на УЗИ, дату посл.месячных мне какую сказать?
Если посл.мес.были 16 декабря, а овуляция произошла на 23 ДЦ - 7 января, обычно цикл 30 дн.

Ссылка на комментарий

Держись и обязательно переделай узи. У меня у самой была ЗБ, ждала неделю, но увы, замерла на 7-8 нед, и там точно не было ничего, сама видела на мониторе. Сейчас у меня новая Б, 9 неделек и я вчера была на узи , сердечко стучит и КТР 23,4 мм. У меня овуля тоже поздно была и чтоб не написали всякой ерунды я сказала другой день месек. Потерпи, не плачь, буду держать за тебя кулочки!!!

Ссылка на комментарий

Назови так чтоб получился срок по твоим подсчетам.

Ссылка на комментарий

мне кажется нужно сказать 25 декабря.Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Дату М говори 25 декабря, выпей валерианки и успокойся. Все будет хорошо! Желаю завтра услышать ритмичный стук родного маленького сердечка!

Ссылка на комментарий

У тебя по О завтра получается 9 эмбриональных, 11 акушерских, на таком сроке среднее значение КТР 42,5мм (от 35мм до 45мм примерно) и сердцебиение по-любому должно быть. У меня дочка в 11нед. 4 дня (акушерский срок) была 65 мм., было сердцебиение около 140-150 уд. в минуту (точно не помню) и двигательная активность во всю была и на экране я ее сама видела, прям человечек с ручками и ножками. Так что обязательно перепроверь у другого специалиста и на другой аппаратуре. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

ни в коем случае не переживай- это тоже очень важно и отражается на плоде. В палате лежала девчонка, на сохранение положили вечером, капельницы ей поставили, запретили вставать, а она всю ночь прорыдала, вся в истерике, вобщем на след. день ее почистили.
Сохраняй спокойствие. Здоровья тебе и удачи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...