Перейти к публикации

reflex

  • записи
    33
  • комментариев
    519
  • просмотров
    172 256

А что вы получили в подарок на 8 марта?


reflex

2 672 просмотра

похвалимся?Подмигнуть

53 комментария


Рекомендованные комментарии



Мы со своим договорились, что подарка как такового не будет, а вместо этого он меня сводил в ресторан. Даже в два)) Сначала поели суши, а потом пошли в ирландский паб пить гиннес и сидр)

Ссылка на комментарий

Мне муж подарил 1,5 часа сна (все утро сам носился с сыном), отпустил на час погулять (качал в это время ребенка сам), а потом сделал мне горячую ванну, которую я не принимала уже больше года (и опять же сам развлекал Геру в это время). Отлично отдохнула! Это были лучшие подарки для меня:-)))))

Ссылка на комментарий

мне цветы, а дочке игрушку. денег нет, так что я на большее и не расчитывала. Главное внимание! :)

Ссылка на комментарий

У меня подарок один на 2 праздника (8 марта и день рождение) - новая куртка))) белая такая... с мехом на капюшоне)) мечта моя))

Ссылка на комментарий

у нас с денежкой плохо, поэтому не шикарно - до обеда дал поспать, дочу сам развлекал.. Доче подарил карету с лошадью маленькую, дёргаешь за веревку, отпускаешь - она едет и шарики внутри прыгают.. а мне дал денег на японский ресторан. Цветов не дарил - знает, что срезанные не люблю, принимаю только клумбы:)))

Ссылка на комментарий

Мой пока ничего.Хотя я попросила нижнее белье. без меня он его не купит а я выбрать пока не могу болею из доме не выхожу.

Ссылка на комментарий

а я очень хотела хорошие дорогие часы, вот мы на кануне 8-го и купили их вместе! а в сам праздник, конечно, огромный букет цветов, легкий завтрак и кофе в постель принес, пока я спала. Это вот и был для меня самый дорогой и лучший подарок!)))

Ссылка на комментарий

А мне мой супруг подарил цветы и сумку Marc Jacobs, о которой я так мечтала!

Ссылка на комментарий

Меня просто одарил в этот раз: сразу сумку в магазине увидела- купил, потом хлебопечку, а потом кастрюльку керамическую для духовки(давно хотела)А все утро мыл квартиру, посуду...правда бутерброды и чай я делала(он домывал в это время полы) Потом выгулял нас на Днепр и в магазине вкуснятины накупили. В общем праздник удался

Ссылка на комментарий

девочки, а вы налоговой не боитесь, расписывая тут подарки свои?)))

Ссылка на комментарий

а мне цветы каждый день разные (все 3 дня), толстовку с ребенком гулять, а вообще главный подарок на 8-ое марта он еще летом сделал, вчера врач сказала, что до 15-го родим:)

Ссылка на комментарий

Меня в ресторан сводил и цветочками одарил :-) В общем ничего особенного, а так хотелось сюрприза.....

Ссылка на комментарий

какие же мужья у вас умнички!!!так приятно почитать))))
я сама получила в подарок n-ную сумму денег на шмотки(всё потрачено уже),двое духов,цветы и поход в кафе))а доче перепала новая коляска и игровой набор для ванны)

Ссылка на комментарий

Лисичка-мама и клюкаВКА с бусинкой :О) на мой взгляд лучшие подарки получили!!!
Мне любимый подарил мои обожаемые лилии, только в этот раз не в букете, а в горшке. Оценила - такая прелесть, а как пахнут!... аж в подъезде чувствуется. На следующий день на работе рылась в поисках инструкций как за ними ухаживать. И еще мы с подругами на шашлыки выбрались и он все сам делал.

Ссылка на комментарий

Мне муж подарил шикарный букет роз и стайлер для волос, который я очень хотела!

Ссылка на комментарий

а мне прикольный спортивный костюм, как я и мечтала))) а вчера как завершающий аккорд- духи. От цвятов отказалась- еще от ДР квартира ими забита и не вянут, заразы)))

Ссылка на комментарий

А мне сынулька самый лучший подарок сделал: первые 3 самостоятельных шажочка!

Ссылка на комментарий

туфли Carlo Pazolini и 2 солнечных очков....рррррррррр обожаюююю туфли и очки....очки уже ношу, а туфли - жду пока сугробы растаят))) буду коляску на 10 см каблуках катать))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...