Перейти к публикации

Irina29

  • записи
    2
  • комментариев
    35
  • просмотров
    10 830

Неутешительные результаты УЗИ в 19,5 недель


Irina29

1 508 просмотров

Девочки, может сможете подсказать. Сегодня была на УЗИ плода. Результат: левая почка увеличена, кистообразная, еще что-то с сердцем. Точнее сказать не могу, результаты остались у врача, так как завтра будет повторное УЗИ. В околоплодных водах очень много взвесей. Мои результаты в норме, проблем с почками у меня нет. Может у кого-то было что-то подобное и поддается ли это лечению? По врачам пойду только завтра, хотелось бы что-то узнать поподробнее. Всем заранее спасибо за ответы. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. У меня при Б тоже были плохие воды. Сдавала на инфекции все чисто. Врачи предположили, что это результат того, что я переболела ангиной в 7 недель. Из-за плохих вод - проблема с плацентой, а из-за проблем с плацентой - двусторонняя пилоэктазия у плода. Короче толком ничего не назначили, кроме есть тыкву, свечи виферон, хофитол и флебодию. Удачи тебе завтра. Держу за вас кулочки.

Ссылка на комментарий

Я никакими простудными заболеваниями во время беременности не болела. Беременность долгожданная, поэтому прием витаминов осуществляла задолго до беременности. Может это связано с тем, что забеременела на стимуляции?

Ссылка на комментарий

думаю стимуляция ни при чем, может перенервничала на этапе становления почек и пошло...но детки живучие и у них восстановление происходит намного лучше чем у взрослых,надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Повторное УЗИ будет проводить другой врач, еще раз все посмотрит.

Ссылка на комментарий

Irina29, все будет хорошо! Часто узи показывает то чего нет. Я сама сталкивалась с этим. Все образуется.

Ссылка на комментарий

повторяй УЗИ у разных врачей. Мне говорили, что у меня ребенок маленький, никак не на 38 недель,ну на 35, а он родился на след. день с весом3.950-совсем крошка!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...