Перейти к публикации

//ИСИДА-МАМА//

  • записей
    29
  • комментариев
    449
  • просмотров
    197 656

болит грудь...


//Исида-мама//

895 просмотров

во-первых, девулички, всех с прошедшим празником! :)

во-вторых, меня с началом нового, долгожданного, цикла! )))

и в-третьих собственно мой вопрос... в том цикле, я О уже и не ждала... по ощущениям и по тестам О не было... да и БТ не характерная для второй фазы... но в один пркрасный день заболела грудь и я естественно поняла, что она скорее всего была, просто неполноценная... грудь болела все сильнее и сильнее... к соскам прикоснуться невозможно, очень больно.... спать на животе тоже не получается... при всем при этом грудь практически не увеличилась в объеме... последнее время у меня стала побаливать грудь во второй фазе и боль проходила с приходим М...

вчера начались М, но грудь сегодня болит также... что это такое? почему боль не проходит? о чем это может говорить? мастопатия? у кого так было?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня ща так,второй цикл грудь болит,я тоже блоги создавала тут,незнаю че делать,но я принимала БМ,думаю от нее болит

Ссылка на комментарий

девочки, у меня мастопатия))грудь болит перед М, но потом проходит. и такой сильной боли что аж спать мешает у меня небыло. обязательно сходи к Г, если она нормальная, отправит к мамологу, если нет, то иди к терапевту, она отправит или к мамологу или к анкологу, не пугайся этих специалистов, лучше все обследовать.удачи)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...