Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотров
    82 120

Первая любовь


Mariz

653 просмотра

Девочки, я змужем, мужа очень люблю. ДО него встречалась с молодым человеком, которого безумно любила, но расстались из-за моей мамы. Он простой водитель, её это не устраивало. Как это её дочка будет с каким то водителем жить. погоревала пару месяцев и встретила будущего мужа. Мы уже 9 лет вместе. Но в пятницу мне приснился он, первая любовь. И я решила разузнать что и как у него. Пол дня рылась в контакте, искала хоть каких то его знакомых и наткнулась на фотку с подписями, по которым стало ясно, что его уже нет.

Встретилась с его сестрой, она сказала, что он утонул полтора года назад. И вот 4 дня я реву, не могу. Мужу ничего не говорю, но думать ни о чём другом не получается. Всё думаю, как бы у нас с ним сложилось и т.д. Так плохо, не знаю что и делать. 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дак вот как забыть то?! НЕ получается. Я пытаюсь не думать, но всёравно в голоу лезет.

Ссылка на комментарий

Mariz Рядом с тобой любимый человек, для которого ты хочешь родить ребенка, зачем тебе цепляться за прошлое? (Особенно если такой негатив).

Ссылка на комментарий

Mariz, для вас сложилось так, как сложилось, вы испытываете нормальное человеческое чувство, любого жалко было бы, будь то давняя подруа или бывший любимый человек. Если бы вы были вместе, вы бы могли остаться вдовой, это куда хуже на мой взгляд. Вы переживете это, поплачете, эмоции выйдут, боль утихнет, и жизнь вернется в нужное русло. Такова жизнь...

Ссылка на комментарий

Легна, в том то и дело что не такое, если бы подруга или кто другой. У меня недавно племянник на машине разбился, жалко очень, но я не выла днями напролёт. А тут видимо чувства. А мама ещё ходит и подзуживает, что правильно всё она сделала, что не дала нам жениться.
Кстати, мы когда встречались, я ходила к гадалке. он мне сказала, что он до 30 лет не доживёт. И матери его тоже самое другая гадалка говорила. Если бы я была щас с ним, я бы просто такого не вынесла, я в этом уверена.

Ссылка на комментарий

а мне кажется,что вполне нормальная реакция. Не стало дорогого тебе человека.Пусть вы давно не общались,но он не стал от этого посторонним.С ни связано много воспоминаний, уверена-прекрасных и то время -просто часть твоей жизни. Так что ясное дело,что ты переживаешь. Это горе, чистой воды. Надо пережить, больше ничего не поделаешь. Что -говоришь -про племянника и "не так убиваешься" -то и это тоже объяснимо- ведь степень привязанности и близости с человеком не зависит от того -распорядилась ли так природа, от того что вы родственники и "должны..." зачастую, совсем посторонние люди становятся нам ближе самого близкого родственника.Так что ...не говорю,что не жалко племянника.Просто сравнивать нет смысла -это разные вещи.

Что сказать... это пройдёт.Успокоишься, выплачешься, переживёшь. Ты спрашиваешь -нормальна ли твоя реакция? ДА. Что с этим делать -ничего.

Ссылка на комментарий

Марушка права, это надо пережить. Что тут с этим делать, ничего. Конечно больно, так и должно быть, тут только время поможет. Сами говорите, если бы были с ним, этого бы не вынесли....
Попейте успокоительного, встречайтесь с близкой подругой, этот стресс должен иметь выход. Плачьте, не держите в себе.

Ссылка на комментарий

Очень тебе сочувствую...
Полгода назад разбился и сгорел моя первая любовь. Не было ни дня, когда бы я о этом не думала. Замужем 3 года, великолепная годовалая дочь, мужа люблю, того мужчину не видела лет 5 точно, сам роман был 11 лет назад, изредка созванивались-списывались. Не могу, думаю о нем постоянно. И очень часто снится, что он подходит ко мне и говорит "Да они все перепутали, я живой, как такое могли сказать..." Ужасно. В голове никак не укладывается. Знаю, что надо пережить, отпустить, но...
Крепись! Мужу, думаю, знать об этом не надо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...