Перейти к публикации

Жужичка

  • записи
    22
  • комментариев
    388
  • просмотра
    99 362

Какая первая мысль пришла в голову, когда вы увидили своего малыша?


Жужичка

1 400 просмотров

Девочки, вот я что-то задумалась, а какая вам первая мысль пришла, когда вы увидили вашего новорожденного малыша?

У меня было кесарево и когда достали дочку я отключилась (КС было с эпидирулкой, но врачи меня пожалели и в тот самым момент когда доставали ляльку что-то мне ввели и я отключилась, а когда очнулась, то меня оказывается уже шили, а думала, что еще даже разрезать не начали). По этому первая мысль, когда мне показали малышку была: "это что моя?".

Моя тетя когда увидила свою новорожденную дочку подумала: "теперь у меня будут внуки".

А что подумали вы?

З.Ы.

Про маленького брежнего - супер!!!

24 комментария


Рекомендованные комментарии

я ничего не думала и ничего не испытывала,роды были тяжелые,а когда он родился,он не кричал,выкачивали жидкость,что-то делали,а я лежу без эмоций ..но я боялась,спрашивать,чтоб не нервничать..а когд уже принесли мне в палату и дали в руки,а я и что мне делать дальше))я незнаю))...а сейчас я его очень люблю,мой любимый сыночек

Ссылка на комментарий

первый слова и мысли :
"Буся, смотри это Мальчик!!"

Ссылка на комментарий

А я испугалась. И когда звонила мужу плакала,что мы никогда дочь замуж не выдадим - уж больно страшная..)))) После кесарева она была отечная очень и торжественная. Как маленький Брежнев.

Ссылка на комментарий

Я подумала, что мой сын-блондин! (Мы с мужем брюнеты и старшие дети тоже, а младший сынок до сих пор-беленький, нам 9 мес)

Ссылка на комментарий

У меня тоже было КС, но с эпидуралкой, так что сына я увидела сразу. Первое, что бросилось в глаза - его ушки! ого, думаю, какие красивые. Они были небольшие, аккуратные, идеальной формы и плотно-плотно прижатые к головке. До сих пор смешно - и что мне эти ушки дались?

Ссылка на комментарий

у меня первая мысль была - "ничего себе какая лохматая! и почему волосы темные????" я себе все 9 месяцев представляла светловолосую малышку))))

Ссылка на комментарий

У меня ЭКС было, когда его доставли, я подумала "Он существует!?" :)
Как будто все 9 месяцев игралась в беременность.

Ссылка на комментарий

Спросила: а че такой синенький?
И еще подумала, неужели у нас в роду были колмыки??!?
(просто глазки были отекшие узкие)

Ссылка на комментарий

у меня было экс под общим наркозом, а когда принесли первый раз моего мальчика, подумала: какой страшный, глаз не видно от отеков. а медсестра на мой вопрос: какой он? ответила: весь в ямочках (оказалось у него на щечках и на подбородке ямочки)))))))))

Ссылка на комментарий

Первая мысль была, что я родила свою копию. А вот сейчас мы с дочей уже не так похожи:))))

Ссылка на комментарий

Первое что я увидела - это синие пятки, потом начала искать глазами часы. Мне его так жалко стало, голова большая - пятки синие. А подумала я, что он очень похож на моего брата в младенчестве. Даже пол не спросила.

Ссылка на комментарий

тут же запомнила его лицо и черты фамильного сходства
и подивилась как это он исхитрился взять самое красивое и от меня и от мужа :)))

Ссылка на комментарий

Ыфнули из меня сына, показывают мне, а я такая - блин, ну надо же как на папу похож. А чего он как слива?:)

Ссылка на комментарий

первое КС с эпидуралкой, не помню, что подумала.А второе - под общим, я только-только стала просыпаться,когда дочу принесли, подумала- какая красивая! какая маленькая!

Ссылка на комментарий

С первой, после ЭКС при полном наркозе, когда ее принесли в палату, а я спала. И слышу громко так говорят полностью мои ФИО. Я открываю глаза, и вижу медсестра держит мою лялю. Я подумала: "Какая красивая девочка". Но она у меня долго ассоциировалась со мной (она вообще моя копия, тока симпасишнее). Как будто это не другой человек, а я сама. И долго еще хотела ее назвать Надей, своим именем.
А с младшей ПКС с эпидуралкой, когда ее достали, то первое, что сказала: "Ой, какая носатая". На что врачи сказали: "Дуреха, хорошая, здоровая девочка". А Мирра и сейчас с носиком-курносиком, но теперь уже хорошенькая такая стала... )))

Ссылка на комментарий

Моя первая мысль была "Вот это пухляшка! Как я ее родила?" (у нее были очень пухленькие ляжечки и вес 3800) =)

Ссылка на комментарий

А я первое что в голову пришло, то вслух и сказала врачу : "Ой, какой поросеночек" (0на такая розовенькая была:)) А врач меня поругала, сказала, что она лапушка. И точно лапушка!

Ссылка на комментарий

А я когда сказали "у вас мальчик", некоторое время пребывала в тихом шоке и про себя думала "Как это мальчик, а девочка моя где?" (была уверена все девять месяцев что дочу ношу). Так вот лежу, перевариваю новость о мальчике, а акушерка спрашивает- "Вы хоть рады?", а я как дура отвечаю -"Папа рад будет" (а муж все девять месяцев был уверен что сына ношу). До сих пор как вспомню неловко как то становится, что про меня медперсонал подумал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...