Перейти к публикации

Эманмар

  • записей
    11
  • комментарий
    121
  • просмотров
    63 246

Сердечко стучи!


Эманмар

753 просмотра

Вот очень переживаю, когда могу услышать сердечко малыша, на  сегодняшний момент у меня  4 недели и 4 дня акушерских недель..

 

Вот очень очень боюсь, что также как и во вторую беременность... вдруг не услышат, тогда я не знаю, что со мной будет..

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это же еще очень рано, для того, чтобы услышали..мне Г говорила в 8 нед.приходи послушаем)))) Не паникуй, все будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, обязтельно!Настраивай себя только на хорошее,и не думай о плохом! Удачитебе, все будет отлично у тебя!))))) не переживай главное, тебе нельзя волноваться!)

Ссылка на комментарий

Да, я тоже думаю, что в этот раз пойду позже)
НО так или иначе очень боюсь повторения(

Ссылка на комментарий

Wasser Спасибо большое) Буду надеется на лучшее) Только вот никаких признаков беременности )) Только ХГЧ и прогестерон об этом напоминают))

Ссылка на комментарий

Мне сказали что сердечко бьется когда нам было почти 7 неделек. Как я переживала что его не будет это не передать словами. А когда сказали что сердечко бьется я вылетела из кабинета со слезами счастья на глазах и скорее звонить мужу

Ссылка на комментарий

вот вот) В таком состоянии и я нахожусь, не знаю,как я переживу эти недели до первого УЗИ! Муж успокаивает, но все равно поступает тревога ..

Ссылка на комментарий

не проводи аналогую с плохими примерами,настраивайся на позитив и недельки через 2-3 услышиш сердечко

Ссылка на комментарий

Я знаешь как думала что будет то будет. Больше того что я сделала я сделать не могу. Остальное все воля божья. И конечно я надеялась на лучшее вот и ты так же думай что вот вот забьется в тебе еще сердечко а может и два. Думай о хорошем.

Ссылка на комментарий

Главное позитифф...))))Поверь мне это проверено думала о хорошем все так и вышло...

Ссылка на комментарий

у нас на 8й недельке услышали. тоже переживала. да вообще всю беременность за что ниб да переживаешь)) все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

На таком сроке хорошо если плодное яйцо видно. Малыша видно вряд ли, а сердечко и подавно.
Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Все у тебя будет хорошо! Сама после 2 неудач с согнутыми коленками шла на УЗИ, но дотерпела до 10 нед) Вот теперь жду 13 (в пт будет), чтобы еще раз солнышко увидеть и убедиться, что с ним все отлично!
Настраивай себя на лучшее и раньше 7 ак на УЗИ ни ногой, если конечно ничего не беспокоит! Верь в своего малыша, он никуда от тебя не уйдет!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, спасибо //tato4ka// так и поступлю, дождусь, как говорится до необходимых недель, чтобы обязательно прослушать сердечко!
Бог нам в помощь!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...