Перейти к публикации

Эманмар

  • записей
    11
  • комментарий
    121
  • просмотров
    63 246

Токсикоз застал врасплох?)


Эманмар

840 просмотров

Девочки, вот  хотела узнать, дело в том, что в первую беременность  у меня токсикоз начался даже  до задержки, а сейчас (после  ЗБ) третья беременность, ничего не чувствую, если только совсем  подташнивает и то если  прислушиваюсь к организму, с одной стороны переживаю, поскольку для меня настоящая беременность -это утренняя рвота, целый день тошнота, дикие боли в районе поясницы, так я пережила все первую беременность и даже во время родов меня простите рвало..а сейчас...не понимаю все спокойно..

Поэтому интересно у кого как  и с чем это может быть связано?)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня токс начался ровно в 5 недель и назвать его токсом как то язык не поворачивается..Так помутит и отпустит.Я думаю что нам радоваться надо что его нет..)))

Ссылка на комментарий

ПРавильно, радоваться надо)
У меня в вот в первую Б, вообще ничего не было. Так классно было. А в этот раз уже неделю тошнит круглосуточно, хорошо хоть не рвёт.
Радуйтесь!)

Ссылка на комментарий

Да..конечно в токсикозе ничего хорошего нет, одни переживания и упадок сил) Но я морально была готова)) А здесь а вот и нет, ничего не болит и только мутит в наперсток)) Но все равно странно такая разница ))) Хотя посмотрим может все еще будет) Главное чтоб масик удержался как можно крепче!)

Ссылка на комментарий

радуйся,что нет токсикоза,такое бывает,тебе повезло и это нормально

Ссылка на комментарий

у меня вообще токса не было, пару раз пообнималась с белым другом и все.

Ссылка на комментарий

у меня токс проявлялся только как отвращение к продуктам и запахам. мутило только по утрам, и рвало всего пару раз. так что это нормально! и очень хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня тока с 6 нед начался и т без рвоты, а постоянные тошнотики) Не накручивай себя!

Ссылка на комментарий

У меня не было токсика.Чувствовала себя на седьмом небе от счастья.Уже на большом сроке, когда ходили к кому нибудь в гости, по приходу домой меня рвало.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...