Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 097

Как-то мне фигово...


Сливочка

910 просмотров

Пишу наверное больше для себя, но если есть мнения и советы пишите.

Нам 6 неделек. Тошнит без перерыва уже дня 4-ре. Только когда ем тошнота иногда проходит. Тошнит даже от несъедобного, вышла в подъезд, а он такой ужасный, фууууу блин, передернуло даже. Вообщем ничего не радует. Даже новые шторы и те раздражают.

С первым малышом летала! Ни тошноты, ничегошеньки, сплошной кайф. А тут и во рту сухо, и тошнит, и кишечник бурлит, ко всему еще бессонница и морозит. Отрыжка задолбала.

Куда себя засунуть, не знаю.

Плюс ко всему особо не полежишь, не поспишь, старшему 2,9 года). Постоянно что-нибудь надо. Хожу, как мумия по дому.

Прочитала тут теорию, что такое состояние возникает, когда женщина психологически боится беременности, подсознательно ее не принимает, поэтому организм так и реагирует.

Зудамалась... похоже это мой случай. Ребеночек второй. Честно, думала, что у меня деток больше не будет. А тут получилось. Сама вроде просила всех святых, чтобы сделали так, как будет лучше для нашей семьи. Если суждено, то пускай будет малыш,  если нет, то нет. Но я не верила, что вообще получится. На 99,9% была уверена, что нет. И теперь я в расстерянности. Как же я справлюсь-то с двумя?! Вообщем вся в сомнениях, неуверенности, какая-то растерянность и непонимание, что происходит. Боюсь проходить всё с самого начала. Пеленки, бессонные ночи. Только-только сынулька стал посамостоятельнее). Понятно, что речи не идет о том, чтобы не рожать и прочее. Это исключено!!! Я любила этого малыша, когда его еще и в задумках не было! А теперь еще сильнее))))

Вообщем всё получилось вопреки моим ожиданиям и теперь у меня внутренний конфликт, и видимо на этом фоне и токсик начался(((.  

Чтобы мне с собой сделать?)))

Решила заняться аутотренингом) Другого пути не вижу.

О результатах напишу! 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Токс это зло(((((((((Меня до 12 недель рвало от всего подряд!((((((даже на одногруппницу токс был!Я ее тихо ненавидела(((((Сочувствую!Держись!Попроси кого-н помогать-маму,свекровь!

Ссылка на комментарий

Конфетка! Слава Богу меня не рвет пока, и надеюсь не будет. Вот и у меня токс даже на людей!)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Во рту сухо? странно. Вы на УЗИ были?

Ссылка на комментарий

Ты говоришь сейчас только о себе и сыне... Что там с твоим мужчиной/ мужем- как отношения? Какая его реакция на твою беременность?

Ссылка на комментарий

знаеь я не в твоей ситуаци..но мне как никогда хочеться и того ткса и се остальное я уже 9 лет к этому иду....
а вот моя сеста у нее еще было тольк о9 мес и она залетела 3 вот там вобще ее крыло .....но зато щас так счастлива она всегда хотела мальчика а у нее тлько девульки были ...а вот говорит что никогда бы а 3 не пошла если бы не залетела ...оа против абортов
так чт овсе у тебя бде в порядке все..

Ссылка на комментарий

Margosha_Gold |

Муж рад! Но токс-то не у него))))) Тяжело ему понять, что капец как противно мне от всего. В первый раз все было ровно и гладко)) Вот анверное и думает, что не может быть такого)

=АnnА=
А что странного? У меня такое состояние, как при отравлении. Понятно, что обычно слюни рекой бегут у Б. А у меня вот так, все признаки интоксикации на лицо. Но аппетит отменный (ТТТ).

Ссылка на комментарий

Попробуйте с утра не вставая с кровати съесть хотя бы сухарик. Я делала так: ела,а потом бежала ложиться,тошнило конечно,но не рвало хотя бы. Две беременности так было(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...