Перейти к публикации

Leffochka

  • записи
    4
  • комментария
    23
  • просмотров
    9 149

МОЛОЧНИЦА?????


Leffochka //

3 462 просмотра

За 2 месяца пила 3 раза антибиотики,сначало грипп на новый год,потом после лапары курс пила и недавно был цистит,пропила амоксиклав, уже 2 месяца не было ПА и вот не давно начался ТАМ зуд ,нет возможности сходить к Г...Выделения белые есть но вроде не сильные,что это может быть,может молочница,думаю может какие свечи поставлять для улучшения микрофлоры????

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Это скорей всего начало молочницы.Лучше всего наверное сейчас будут свечи Пимафуцин,таблетки вагинальные Тержинан или уж Макмирор комплекс свечи.А потом пить по-больше кефирчика ну и все с лактобактериями.Ведь для начала нужно убить грибок,а потом уж восстанавливать флору.

Ссылка на комментарий

А лучше бы сдала на чувствительность анализ, мне например только дешевый нистатин подходит!

Ссылка на комментарий

Если выделения имеют характерный кисло-молочный запах, то точно она, родимая ( А после антибиотиком все могло быть. У меня на фоне них эта зараза и началась. В остальном полностью согласна с Виктория8888. А еще хорошо поделать такие тампончики с йогуртом. Я сама делала йогурт и на ночь вставляла, мне помагало...но к сожалению не лечило, чуть что и опять она тут как тут. Пока организм не вычистила, только тогда все прошло ттт :) Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Цистит лечила разными антибиотиками - все бестолку, рецидив за рецидивом, ежемесячно, да еще с крапивницей! По совету нового врача, девушки (низкий ей поклон!единственная, кто отправила меня сдать мочу на посев!). Прописала мне Нолицин (норфлоксацин)и бруснивер. Пила все месяц и Зер Гуд! Посев мочи показ все стерильно. Профилактику рекомендовано делать раз в полгода. Молочницу лечила тантум розой, все остальное - деньги на ветер и бабушкины сказки. сколько выпито флюкостата, дифлюкана и т.п. - мама дорогая, и ничего не помогало! тантум роаз - 2 раза в день спринцевалка не более недели. еще неделю ждем восстановления флоры, попивая кисломолочное (туда ничего лить, пихать, всталять НЕ НАДО!) Будьте здоровы! Да пусть Вам попадаются врачи-отличники-умницы-умники-молодцы а не ланца-дрыцы-гоп-ца-цы!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...