Перейти к публикации

lenura*

  • записи
    3
  • комментария
    74
  • просмотров
    4 755

У подруги тройня!!!!


lenura*

4 790 просмотров

Есть подруга! Её дочурке 4,5 месяцев,и вдруг она понимает,что Б. Ей уже 33 года.Решили - не рожать...Пошла на УЗИ и оно показало тройняшек!!!!!!!Для меня счастье,а она в шоке, до кучи в шоке и муж, и свекровь, и мама,и сёстры......Без крыши над головой, без достатка....Как быть?????Я говорю рожать....Они думают...Это счастье???Для нас - ДА!!!!А для них?????

61 комментарий


Рекомендованные комментарии



счастье хоть для кого! Господь не просто так посылает такое чудо!

Ссылка на комментарий

щас меня забросают тапками. но я считаю, что нет смысла плодить нищету, необходимо здраво оценивать свои силы-что вы можете дать своим детям?я, например, хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее-и одежда, и игрушки, и образование-все!

Ссылка на комментарий

Вот бы мне такое счастье... Просто так такое чудо - тройня - не дается. Однозначно - рожать!

Ссылка на комментарий

За тройню им материнский капитал дадут приличный..наверное..помощь какая то должна быть от области.
Так что пусть сначала все льготы узнают, и взвесят всё хорошенько!
А так да, я бы тоже наверное в шоке была )))))) в счастливом шоке ))

Ссылка на комментарий

А я думаю, что это здорово. Тоже хочу. Хотя и сама без особого достатка.
nastyagreen, так что ж теперь, никогда не рожать. Не все же "избранные", у которых все есть. У нас 80% страны - "нищета".

Ссылка на комментарий

Тем более тройню выносить сложно и не факт, что доносит вообще...ттт не дай Бог

Ссылка на комментарий

nastyagreen! Тапками не кидаемся...И страшно ,и радость,и плачет....Я думаю, что трое не спроста...ЭТО ЗНАК!!!тем более,что в роду такого чуда не было....

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, тройню еще надо выносить. Не всегда выживают все 3 эмбриона. Во-вторых, если родится все-таки тройня, то можно будет рассчитывать на помощь государства (квартира, льготы и т.д.), так что уже не нищета. А если сделает аборт, пусть потом не удивляется, почему потом в жизни пойдут неприятности и беды в тройном размере.

Ссылка на комментарий

а вы хоть представляете себе как тяжело выносить тройню? до 30 недель доносить и то счастье, риск большой и для мамы и для деток.
Если они к одному не были готовы, то что говорить о троих? Пусть хорошо подумают, а если решаться - молодцы, все-таки тройня это чудо!

Ссылка на комментарий

О детях надо думать!Что они им смогут дать?Вон у нас у соседей ходят 7 человечков и все погодки...в обносках и голодные всё время...Здесь никто не советчик...Решать ИМ!

Ссылка на комментарий

Погубить сразу троих - это очень жестоко! Вынашивать и рожать!
33 года - не повод для абортов!

Ссылка на комментарий

Девочки!!!А я то как хочу,чтобы это было со мной!!!!!И ей говорю,только рожать!!!Я уж ей надоела с моими звонками...(((((

Ссылка на комментарий

это только ей решать. Тройня может и кажется,что так мило, а на самом деле дети -дорогое удовольствие, они кушать хотят, они хотя игрушки, одежду, компьютеры, ходить в кино и много еще чего. И когда их четверо, то очень трудно. А отказывать в чем то ребенку -очень трудно. У меня их двое и я знаю что это такое. Не пониамю зачем подруга вам рассказала, если не знает будет рожать или нет.

Ссылка на комментарий

А каковы шансы выжить всем трём эмбрионам?????

Ссылка на комментарий

Правильно написали, у нас почти вся страна без особого достатка, но если уж произошло такое ЧУДО-я бы родила!
да, риск велик и для мамы идля деток, но возможно это знак. и ей не спроста Бог подарил такое ТРОЙНОЕ (четверное ;) ) СЧАСТЬЕ!!! Да возраст 33. :)

Ссылка на комментарий

Она поделиться захотела,она мечтала о детях с 25 лет лет,а тут такое!!!!!ЧУДО!!!Она то хочет,а вот родня как то ....(((((

Ссылка на комментарий

тройня-это, конечно, чудо!кто ж спорит. но тут, действительно, надо взвесить все!не только материальную сторону, а здоровье тоже!ведь только недавно была одна беременность и роды, а тройню выносить очень тяжело. и потом одна она точно не справится с 4-мя детьми.и вот объясните мне глупой-ну почему государство должно обеспечивать таких людей квартирой?может я и жестока, но это их дети, это они решали их рожать, а значит и им их содержать.

Ссылка на комментарий

У меня ещё одна подруга родила двойню в сорок,первому было пять....Было долго бесплодие и вот оно СЧАСТЬЕ!!!!И ничего без последствий...всё нормально...все трое пацаны и уже в школу ходят.Я к чему??Чему быть,того не миновать...Но опять же тройня

Ссылка на комментарий

Мое мнение, благополучной Б не получится с физической точки зрения. Еще и полгода не прошло с предыдущей Б и родов, организм ослаблен и не восстановлен. А ему предлагают без передыха не просто еще одну колоссальную нагрузку, а в тройном объеме. Подобный риск - личное дело каждого. Интересно, что ей врачи по этому поводу сказали.

Ссылка на комментарий

я вообще против абортов...нужно отвечать за поступки...заБ значит рожай.
я за рожать!!!

Ссылка на комментарий

за троих сейчас участки земельные дают. сеня передача была. можно продать.

Ссылка на комментарий

не надо рассчитывать на гос-во, это дело вашей подруги и ее мужа, потому что это такая огромная ответственность и мужу тяжело будет, прокорми это тройное чудо, да еще и дочери на период родво год будет))я бы не знаю как отреагировала, на двойню бы согласилась (если в след беременности будет) а вот с тройней сложнее (ну аборт бы делать не стала,но пришлось бы полностью забить на себя. не покупать ничего себе и мужу, и все на детей тратить)..повторюсь им расчитывать не надо ни на кого, только на свои силы...ибо конечно сейчас будут многие кричать, да рожать, мы де поможем, а по практике фиг........

Ссылка на комментарий

nastyagreen, все эти вопросы очень дискутабельны, по моему мнению...в рамках блога не хватит места, времени и, боюсь, терпения )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...