Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотров
    143 265

Беременюшки подскажите по утрожестану!!!


Iroчka-мамочка

689 просмотров

Девочки беременюшки, нужна ваша помощь по приему утрожестана. Пила по 200 утром и вечером, потом когда унала что беременна прочитала, что его лучше вставлять. Три дня утром пью, а вечером ставлю. Но вот сейчас меня переклинило и я испугалась, а никак не могу я навредить малышу или вывать угроу вставляя его? Я хоть и стараюсь аккуратно, но все равно страшно! Кто как принимает утрожестан?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я ставила и утром, и вечером. Все отлично. Не беспокойся. Аккуратненько, руки тщательно вымыть, я вставлять. Удачи!

Ссылка на комментарий

конечно нет! До малыша там еще ооочень далеко, тем более шейка-то закрыта! Я и утром и вечером по 200 ВВ.

Ссылка на комментарий

Я ставила утром 200, днем 200, на ночь 200. Потом по-тихонькую уменьшала кол-во. Врач говорила о том, что при беременности лучше вставлять :). Удачи :). Все будет хорошо :))

Ссылка на комментарий

мне прописали исключительно вагинально и ничего страшного нет...

Ссылка на комментарий

У меня 29 недель и Г сказала пить его внутрь 1 раз утром 100.Пью с 16 недели.до этого с самого начала пргестерон вагинально.

Ссылка на комментарий

Я вставляла вагинально на ночь, утром и днём пила. Только вот грешу, что из-а этого "вставления" у меня и образовалась эрозия - до Б ничего не было, ходила на осмотр бк\уквально за пару дней до зачатия( Хотя может и по другой причине. Но всё равно вагиально удобнее - побочек меньше, нагрузка на печень не такая сильная. Только не надо засовывать поглубже - прогик впитается со стенок влагалищаЮ, главное полежать - а то, что вытечет - это масла)

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что и-а этого эро3ия. У меня в прошлую беременность тоже появилась,хотя до не было. Мне моя гинеколог ска3ала, что это на гормональном уровне. Девочки все спасибо все таки решила утром пить, вечером вставлять.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...