Перейти к публикации

александра24

  • записей
    6
  • комментариев
    58
  • просмотра
    6 194

Маленькая свадьба -нет беременности(


александра24

1 925 просмотров

Девочки,мне кажется, что у меня паранойя ( Но все же я выскажу свои мысли. Как вы думаете,играет ли роль маленькая или большая свадьба на беременность? У нас быламаленькая свадьба, всего 25 человек. Ой, сколько было обиженных родственников идрузей... но мы не хотели большую свадьбу, хотелось в этот же день улететь и мытак и сделали) Но вот теперь то я думаю, что все те, кого мы не пригласили, ониобиженны, были и будут и они посылали и посылают негатив в мою семью. У моихподруг были большие свадьбы по 100 человек и они заБ через год после торжества.Я надеюсь, я понятно объяснила, а то я сама запуталась. Короче есть ли связь?Или пора идти и лечиться? 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

маленькая свадьба - это два человека. а у вас вполне себе была окей. а кто обиделся - сам дурак и негатив они посылают в итоге сами себе. Но факта паранойи у вас это не отменяет =) А еще в магазине злые продавщицы иногда попадаются, наглые бабки в метро, негативные дворники на улицах и т.д. и все они, несомненно, мешают наступлению беременности.
Потому что вы свою внутреннюю энергию растрачиваете не на создание и оберегание, а на нелепые страхи и войну с ветряными мельницами.
Вот.

Ссылка на комментарий

Александра, по-моему вы преувеличиваете.Нам при такой логике вообще нужно забыть об исполнении собственных желаний - свадьба была на 10 человек, только самые близкие, а потом с друзьями в неформальной обстановке.Свадьба - это праздник для двоих, и если вам хотелось ее сделать именно на 25 человек, значит это правильо и хорошо.Никакой связи с чьими-то обидами тут нет и быть не может.Вы же не думаете о том, кто и что о вас подумал, когды едете в общественном транспорте?Здесь важнее ваш положительный настрой.

Ссылка на комментарий

прикольно)))) нее, не влияет.Пример: у моей сестры свадьба была чисто для родственников, без друзей, заБ и родила. У меня попышнее, все близкие друзья и родственники (человек 50). пока трудности в этом плане. Больше к сожалению примеров нет, т.к. все подруги выходили замуж уже с пузиками))))

Ссылка на комментарий

25 человек? Да это нормальная свадьба! У подруги на свадьбе было 10 человек - все довольны и радостны: самые родные люди были, те, кто искренне желал счастья, любви и детишек))
Так и у вас было) Но по их меркам вы потусили на славу))

Ссылка на комментарий

Гыгы)) А у нас 7 человек было)) Но самое главное, у нас не было рописи, мы только венчались, и я забеременела в этом же месяце.

Ссылка на комментарий

_Оленька_ больше скажу: у наших приятелей свадьба была на два человека. сейчас растят сына

Ссылка на комментарий

Аааа! Еще пример, мои родители росписались, вечером посидели с друзьями (за ужином рассказав им о СДЕЛАННОМ) и улетели отдыать. Итог, трое нас у мамы))))

Ссылка на комментарий

Значит пора в психушку))) Меня муж не зря называет параноиком))) Просто цепляюсь ко всему, все хочу исправить и понять что сделала не так.

Ссылка на комментарий

А мы с любимым вообще не женаты, нам что тогда и падавно ничего не светит?

Ссылка на комментарий

У нас тоже была свадьба для двоих, на берегу Адриатического моря! Незабываемые ощущения и впечатления! И я уверенна, что с Б это никак связано быть не может! люди вообще без свадеб Б и рожают))))

Ссылка на комментарий

Александра, я вам открою один маленький секретик, а вы потом сравните его с жизненым опытом своим и окружающих вас людей ;))) ожидание врагов, завистников по отношению к вам исполняются всегда с точностью.... НАОБОРОТ!!!Конечно, если они несправедливы в своём мнение... Думаю понятно?! Лично в моей жизни,таких примеров много настолько, что я благодарна своим завистникам!!! Думала написать пару примеров,но... уж слишком много их! Ну ладно один скажу, мне все вокруг пророчили, что не будет у меня детей! одна труба, отрицательный резус!!! Враги всё знают! И что получилось сразу! Ну чтож, они говорили будет больной - здоровее многих, ну ладно больше не будет... ну и так далее... и не только по поводу детей!!! Проверь! И радуйся!!! Это закон жизни, такой же как законы физики!!!

Ссылка на комментарий

Мы никого не приглашали на свадьбу, считаем что праздник для двоих...
Сейчас растим доченьку...

Так что успокойся, не влияет свадьба вообще на наступление беременности...а уж тем более количество гостей

Ссылка на комментарий

Никакой связи нет. У нас была тоже скромная свадьба, в половину меньше Вашей, тоже были обиженные. Забеременеть не получалось в течении всего года. И вот на годовщину долгожданный подарочек)
Ааааапппппчччччххххиииии на Вас!

Ссылка на комментарий

не забивайте голову у нас на так называемой свадьбе было 2 человека я и он.))Мы на Кипре рассписались)а у моего знакомого была оболденная свадьба а вот уже 12 лет деток нет.

Ссылка на комментарий

Если Вы верующая, то не наркручивайте себя разными мыслями такими.Это грех так думать.
Причину необходимо искать в Вас обоих, если в течении года Вы не смогли.

Ссылка на комментарий

Друзья, они на то и друзья. Все все поняли и никто не держит на вас зла. У нас друзья расписывались вдвоем, без торжества, мы же на них не обижаемся! У каждого своя жизнь и обстоятельства. Мира вашему дому! А вообще, настоящим друзьям не так важно само торжество, сколько тот факт, что за вас можно порадоваться при встрече!

Ссылка на комментарий

у нас на свадьбе было 30 человек. не было родственников, только близкие друзья. беременность - 22недели:) не замарачивайся!

Ссылка на комментарий

у нас было 60 гостей, а детишек до сих пор ждем...

Ссылка на комментарий

ну нифигасе вы завернули.. такие сумасбродные аналогии.. у меня свадьба была на 400 человек.. дочку родила только через семь лет..

Ссылка на комментарий

Автор просто перфекционистка, либо это пройдет, либо нет. Ей, как и нам всем, хочется чтобы все было идеавльно, поженились - лялю родили, могу посоветовать только одно: поднять правую руку вверх, резко опустить и сказать "Ну и хрен с ними, с гостями")))) Не заниматься самокопанием!!!!

Ссылка на комментарий

У нас была роспись в ЗАГСе, родственники присутствовали, потом шампанское около машины и по домам)) Ну не было желания устраивать балаган с попойкой и всеми прелестями свадьбы) Муж у меня вообще не любитель массовых увеселений)) Кино-театр-пожалуйста, а в клуб его так и не вытащила за 5 лет совместной жизни..
Ах да, малышу у нас 2,5))

Ссылка на комментарий

У нас была большая свадьба.Через 7 месяцев решились планировать,но пока "глухо как в танке".Так что это не показатель.

Ссылка на комментарий

у меня на свадьбе были только Я и муж))) заБ через 5 месяцев!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...