Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментарий
    261
  • просмотров
    28 520

Девочки. Дорогие посоветуйте.


Ekaterinka mama

730 просмотров

Девочки, дорогие посоветуйте! Я просто с ума схожу. Ситуация такая: была ЗБ, после этого я пролечилась от воспаления, потом муж сдал СГ! Результаты оказались хорошие, и слава Богу! Но сей час муж во всех разговорах подчеркивает что у него все хорошо!  Что в его плане проблем нет. И соответственно я воспринемаю что все проблемы он пекладывает на меня.  И после нашего последнего разговора, когда он сказал что не стоит торопитьсься с зачатием детей ( видетели  у нас сейчас на носу празднование 2-ух свадеб). И что мне горит????Может попозже!!!! Зачем готовиться если мы и так зачали без проблем, он не учитывает что результат оказался плачевным.Что же делать??? Как быть я не знаю!!! Я месяцами думала что он хочет ребеночка, но по сути он идет на поводу у меня. Ты хочешь- хорошо, я тебя поддержу, если ты хочешь ребенка. Я его сделаю. Но особенно мне обидны его высказывания по поводу ну у меня же все нормально, проблемы ищи в другом месте. И понимаю что он намекает на меня.:(((( Что же мне делать???Девочки посоветуйте что-нибудь.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь,я думаю,что это оочень плохо что он так говорит.Даже не знаю что тут можно посоветовать...Может стоит подождать пока он сам попросит.Или просто забей на то,что он говорит,если ты хочешь маляву сейчас.Просто не обращай внимания.Ну а вообще могу представить как тебе обидно все это слушать!!!
у меня год назад была внематочная б.Удалили левую трубу(((Как известно внематочные имеют "привычку" повторяться...Но когда у меня зашел с мужем разговор что будет если в.б. повторится,если потеряю оставшуюся трубу?!!Он мне спокойно ответил:будем делать ЭКО.Если честно я тебя понимаю и тоже боялась жутко что он будет поприкать...А вообще мне кажется все зависит от мужчины.

Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что он говорил что очень хочет ребеночка, но чем ближе подходит время что нам можо планировать , с тем его уверенность исчезает:(((. Я ему сказала что не хочу что бы меня просто поддержали в моем желании иметь ребенка!!!Я хочу что бы он сам этого хотел. Что бы потом не было разговоров по поводу: ну это же ты сама так хотела???!!!. Ребенок по-моему должен родиться от желания обоих. А не просто в поддержку:(((

Ссылка на комментарий

И самое обидное что вчера забрала анализы TORCH / Так там написано на краснуху антитела IgG сомнительные!!!!! Прямо так и написано.У меня вреч спросил по какому поводу я сдавала анализ, я ей коротко расказала что и как. И она сказала что наверное я подхватила краснуху, и поэтому Б замерла:(((((

Ссылка на комментарий

Нужно обоюдное согласие, придется ждать. Сделать вид, что вам все равно или найти другой способ заставить мужа захотеть :))))

Ссылка на комментарий

А может муж просто боится, что опять может повториться беда? Но не хочет признаваться себе и тебе?
Мой сказал: "Я не переживу, если малыш опять погибнет" Все-таки не такие уж они и сильные мужики...Как будто мне было легче!!!
Успокойтесь, пролечитесь и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

так сг нормальная-это еще не все. мужчины носят в себе столько инфекций, что без сдачи мазка и анализа методом пцр хотя бы не обойтись....это так к слову... а вообще чувствуется, что у тебя просто душа болит, обида на весь мир и на него в частности...Но и ты его пойми-он расстроен произошедшим,для него это тоже удар( хотя в отличие от тебя,только по самолюбию)...расслабься и получи от свадеб удовольствие... а еще скажу, что абсолютно ВСЕ мужики раздражаются от настойчивого планирования, их лучше во все свои планы и дни цикла вообще не посвящать....Все у вас будет хорошо! Сама эту тему не поднимай, обследуйся спокойно и не спеши с попыткой №2.Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня такая ситуация. прошлым летом активно планировали в надежде на ребаунд-эффект. Пока не дошло до дела, он был не особо против, а как УЗИст сказал - сегодня надо бы ПА, муж вечером с работы "ушел в гараж" и просидел там до полпервого ночи!!!!. Потом заявил, что переживать нечего, не последний месяц. Но, как оказалось, ребаунд-эффекта хватило на 1 раз, остальные циклы были без О. Прошел год.... В мае планирую начать по-новой. Теперь не буду посвящать его во все процедуры. Лишь бы на СГ уговорить... Но сказала, что если он собирается тянуть резину, нам стоит задуматься, а стоит ли вообще эту "семью" поддерживать, если 1 (я) хочет ребенка, а 2(муж) не торопиться в свои 32 хотябы одного завести...

Ссылка на комментарий

А мой первый муж и в 36 вяло детей хотел, мы расстались... Мдааа, ситауция, про планирование и непосвящение Неболтушка правильно сказала, Вообще пусть это будет тайным женским заговором. Ekaterinka могу посоветовать действительно отвлечься, ведь очень многие планюшки именно так и заБ. оч удачно. Успехов вам, и всем! и здоровья! и //!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...