Перейти к публикации

Нюсёк25

  • записи
    3
  • комментария
    23
  • просмотров
    4 610

Мастодинон


Нюсёк25

3 590 просмотров

Девчата,посмотрела свой график и он похож на то что у меня недостаточность желтого тела.В препарате Мастодинон написано что он помогает увеличить желтое тело.Кто нибудь принимал его?Прокомментируйте пожалуйста!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я принимала, мне назначили при сбое менструального цикла, и развившейся на фоне сбоя жифузной мастопатии. Принимала два месяца, цикл наладился, киста в яичнике пропала, мастопатия прошла. Вобщем мне мастодинон понравился, думаю вреда от него не будет, т.к. препарат гомеопатический, а не лекарственный.

Ссылка на комментарий

Я тоже принимала этот препарат при нерегулярных месячных, и в яичниках фолликулы зрели как попало,мне помог здорово через пару месяцев долгожданная беременность :)

Ссылка на комментарий

я пила при фиброзно-кистозной мастопатии. Очень болела грудь за 6 дней до М и 3 дня во время М. Но после курса приема все вернулась на круги своя. Грудь сильно болела по-прежнему. Вот в этом цикле снова начала пить. Посмотрим, что будет :)

Ссылка на комментарий

Я сейчас его еще принимаю, 3й мес уже идет... Назначили тоже для регулировки цикла...ну что-то пока не наладился :( может этот будет нормальным...ничего конкретного пока не могу сказать :(

Ссылка на комментарий

мне назначали этот препарат на 3 месяца, пропила 3 недели и в том же цикле заБ, провда Б замерла на 4 неделях, но это другая история. Не знаю помог ли в этом Мастодинон, так как в анотации написано, что начинает действовать после 6 недель прийома, а я принимала только 3 недели и бросила (беременным его нельзя), и еще у меня в том цикле на несколько дней опоздала О (опять же, не знаю Мастодинон повлиял или нет, хотя я читала на форуме, девочки писали, что 1 фаза удлиняется). Я вот сейчас хочу возобновить прийом Мастодинона тоже

Ссылка на комментарий

а его вроде нельзя сразу бросать если забеременеешь?а в какой день цикла начинали его принимать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...