Перейти к публикации

Elena B

  • записей
    27
  • комментариев
    236
  • просмотра
    108 473

Дюфастон! У кого какие побочные явления были в первые дни приема???


Elena B

25 814 просмотра

Не пойму что с моим организмом происходит, сегодня вечером буду пить 3ю табл. дюфастона. Вчера меня жутко укачало в машине, но и сегодня меня подташнивает, за день  успела сбегать 2р в санузел ибо (простите!!!) понос. Грешу на дюфастон т.к. с еды быть не может. У кого-нить подобное было? Или другие симптомы в первые дни приема таблеток

  • Нравится 1

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тока грудь в первый цикл приема болела оооочень сильно, потом орг-м наверное привык и все ок было. А таких побочек не было..

Ссылка на комментарий

у меня на фоне приема сильно болела грудь, становилась на размер больше (но это не так уж и плохо с моей то грудью ;-))

Ссылка на комментарий

у меня в первом цикле приема ужасно грудь болела,как впомню так вздрогну.... Потом боли прекратились.

Ссылка на комментарий

Мне тоже назначили, еще не пила, хочу послушать.

Ссылка на комментарий

А у кого-нибудь вес прибавился?

Ссылка на комментарий

Я когда заБ, мне прописали дюфастон просто так (типа возраст, для поддержки Б, а в городе у нас анализы на гормоны и ХГЧ не делают). Меня с него так рвало и поносило, что караул!!! Я сразу же отменила!

Ссылка на комментарий

Вес у меня не прибавился. Пила 6 мес. Как была 50 кг, так и осталась. думаю, это зависит от конституции и склонности к полноте. На всех гормоны одни и те же действуют по разному.
В первый мес приема у меня жутко болели яичники, и в середине цикла чуть помазало. Потом в последующие месяцы - все было Ок, никаких побочек. Тошноты, думаю быть не должно от него.
Почему, так думаю, так потому, что у меня тошнота идет на многие лекарства. есть причины из-за чего происходит интоксикация. Пиелонефрит хронический.Ну с дюфом ничего такого не было. Он сходен с природным прогестероном и его обычно все переносят очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Я пила в одном цикле. Побочек никаких и вес тоже не прибавился. Самочувствие даже лучше было, чем обычно.

Ссылка на комментарий

Меня жутко тошнило, была сильная слабость, и даже обморок... Но у меня отрицательная реакция на все гормональные препараты из за проблем с вегетативной системой.

Ссылка на комментарий

у меня после полугода примерно грудь, особенно соски стали побаливать. вечером бюстгалтер снимаешь- такооое облегчение!

Ссылка на комментарий

Грудь тоже набухла, запор есть (незнаю от чего), и прибавка в весе (я вообще всегда дрищем была, а тут поправилась)

Ссылка на комментарий

Девочки,читаю вас,а у меня же тоже грудь побаливала,а я и не подумала,что это побочка дюфа!Щас не пью-вроде не так беспокоит...

Ссылка на комментарий

Я выпила 5-ю таблетку , но принимаю еще и фемостон, замечаю тошноту и головокружение, сегодня начало тянуть низ живота и немного побаливает грудь.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за отзывы!!!! Грудь как ни странно но не болит ваще, она у меня и перед М не болит, единственный раз на клостилбегите почувствовала что она есть ))) Но у пары человек всё же была тошнота, значит такое бывает хм..а производители не пишут,ладно, буду хоть знать что это не спроста. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Меня тошнило чуть-чуть, не сильно. Болела грудь каждый день перед приемом таблетки. А до этого только за 2 дня до М. А в этом цикле я решила его не пить, гормоны в норме. А грудь так и болит с 3 ДПО, подскажите пожалуйста кто-нибудь, может это последствия от двух циклов приема Дюфа?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...