Перейти к публикации

obchinchusha

  • записей
    11
  • комментария
    124
  • просмотров
    20 811

Поход к врачу и сомнения


Cherry_Cat

689 просмотров

Ну вот, что-то мне опять взгрустнулось.

Была вчера у врача в РНПЦ "Мать и дитя". Странные у меня после нее ощущения остались... Но обо всем по порядку:
- она сказала, что ей не нравится мой уровень гормона ЛГ, хотя до этого ни у кого вопросов по нему не возникло... О приходит постоянно
- не понравился ей повышенный пролактин во второй фазе... Тоже ранее вопросов не возникало. Говорили, что он всегда во второй фазе повышается......
- не понравился ей мой эндометрий всего 8 мм. Но это ж в этом цикле. Когда я сказала, что у  меня есть результаты узи других циклов, даже не посмотрела.....
- не понравилось ей, что у меня овуляция наступает с 17 по 20 ДЦ. Говорит, поздно и это плохо....
- не понравилось, что длина второй фазы цикла всего 12 дней....
- сказала, что БТ не показательна и большее ее не мерять...
- направила сдать кучу анализов и потом опять к ней. А я уже и не хочу...

Вот сижу  и думаю и так грустно мне от этого всего....И страшно....

Где найти врача, которому доверие будет...И когда все это закончится...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я себе выбирала врача очень долго, выбирала по таким параметрам: комфорт при общении (для меня это очень важно) у нас в Киеве есть врач по бесплодию все его хвалят, говорят помогает заБ всем, но!...на консультации может и голос повысить если че не так делаешь и ваще наорать, девченки в слезах от него выходят, но все равно продолжают ходить, так вот я так не могу, поэтому если чувствую что при первом общении мне что-то не нра все я больше к нему не иду. Дальше, конечно же адекватное и профессиональное лечение, тут я делаю выводы полагаясь на свои кое-какие знания. В общем конечно же только методом проб и ошибок можно подобрать себе врача, нелегкое это дело по себе знаю. Если чувствуешь что сразу нет доверия к врачу, лучше к нему больше не обращаться, а искать нового! Удачи.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Это государственный центр и поэтому я думаю и отношение там такое. Через них проходят просто тысячи таких со своими проблемами.
Вот сижу, думаю, нужно другого врача искать. И пускай даже платного - лишь бы мне с ним комфортно было и доверие к нему.

Ссылка на комментарий

Привет) я обошла немало платных врачей в минске и в итоге сейчас собираю анализы чтоб идти в МиД. Если тебе повезет найти компетентного г-репродуктолога - расскажи, пожалуйста. У меня кстати тож О на 18-19 день и разница маленькая, но все мне говорили, что графики у меня отличные. Суть в том, что мы с нашими нормальными анализами и отсутствием Б - нафик не нужны ни платным ни бесплатным врачам. Я считаю, что они тоже не знают че делать и банально тянут время - вдруг повезет и мы заБ.

Ссылка на комментарий

Тебе врач говорит дельные вещи, то что не хочется думать, что что-то не так, совсем не путь к долгожданному малышу. А по врачам которые будут говорить, что все супер и "раньше так было никто ничего плохого не говорил" ты уже четыре года, сама пишешь, ходишь. Есть результат?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...