Перейти к публикации

svetycik

  • записи
    83
  • комментарий
    1 351
  • просмотров
    101 515

Как бороться с энергетическим вампиризмом


svetycik

1 780 просмотров

Прежде всего, необходимо отметить, что тело человека окружает так называемый энергетический кокон (или энергетическая оболочка). Биоэнергоинформационные излучения живых объектов взаимодействуют на тонких планах через эмоциональное общение, в процессе которого происходит обмен энергиями.
Справедливости ради необходимо отметить, что не бывает энергетических вампиров и энергетических доноров в чистом виде. Как правило, каждый человек в течение жизни оказывается как в одном качестве, так и в другом. Все зависит от состояния его здоровья, от его возраста и даже пола.
Так, энергетический вампиризм можно подразделить на две условные группы:
1. естественный (или органичный) энергетический вампиризм;
2. неестественный (или патологический) энергетический вампиризм.

Естественный энергетический вампиризм не наносит вреда здоровью человека. К нему относятся:
- поглощение энергии мужчины (Ян) женщиной (Инь);
- поглощение энергии родителей растущими детьми;
- поглощение энергии выросших детей стареющими родителями.

Данные разновидности естественного энергетического вампиризма функционируют в автоматическом режиме - даже, например, если выросшие дети и их родители больше не проживают на одной территории друг с другом.

Патологический энергетический вампиризм, в отличие от естественного, наносит вред здоровью человека. В качестве примера рассмотрим третий вид естественного энергетического вампиризма, при котором энергия выросших детей поглощается стареющими родителями.
Отметим, что данная форма энергетического вампиризма может переходить из естественной в патологическую - при условии, что стареющий родитель энергетически крайне ослаблен и требует энергии больше, чем ему может дать его выросший ребенок.
И тогда, чтобы получить недостающую энергию, вампир на подсознательном уровне пытается провоцировать конфликтные ситуации, посредством которых донор выходит из равновесия и выплескивает энергию, которую как раз и «подхватывает» вампир.

По данному сценарию развиваются все формы неестественного энергетического вампиризма. Как правило, патологические вампиры имеют слабое здоровье и ослабленную - в том числе сглазами и порчей - энергетику.
Их энергетическая оболочка напоминает решето, сквозь которое идет потеря жизненной энергии, вследствие чего они вынуждены восполнять ее столь неприглядным способом.

Энергетическая совместимость
Ни для кого не секрет, что общение с одними людьми в большинстве своем доставляет нам только приятные моменты. Общение же с другими зачастую оставляет чувство горечи и сожаления, «дарит» плохое самочувствие и заряд отрицательных эмоций.
Одним из известных и доступных методов условной диагностики энергетической совместимости является нумерологический метод, в основе которого лежит дата рождения конкретного человека.

Ваше число энергетики

Берем дату рождения и складываем все числа. К примеру, вы родились 28 сентября 1952 года. Тогда: 2+8+9+1+9+5+2=36.
Если число больше 11, складываем его до получения однозначного числа: 3+6=9.
Итак, ваше число энергетики - 9.
Согласно нижеприведенным параметрам, вы относитесь к энергетическим донорам, то есть отдаете энергию другим людям.

Значения числа:
1, 2, 3, 4 - энергетические вампиры (забирают энергию у других людей);
5, 6 - серые нейтралы (не забирают энергию у других людей и не отдают энергию другим людям);
7, 8, 9 - энергетические доноры (отдают энергию другим людям);
10 - белые нейтралы (аналог серых нейтралов, но могут отдавать энергию другим людям при необходимости);
11 - черные нейтралы (аналог серых нейтралов, но могут забирать энергию у других людей при необходимости).

Зная данные параметры, можно прогнозировать развитие отношений с тем или иным человеком. Так, например, в предложенной парадигме энергетические доноры чувствуют себя органично с энергетическими вампирами, а все виды нейтралов органично взаимодействуют между собой.

Вампиры среди нас: как уберечься?
Одним из главных негативных последствий патологического энергетического вампиризма является подавленное настроение человека после энергетического нападения, которое ведет к потере жизненной энергии, что снижает общую работоспособность и может приводить к серьезным заболеваниям, а в особо тяжелых случаях - даже к смерти донора.
Одним из способов решения данной проблемы может служить методика лечения подавленного настроения с использованием фотографии.

Методика лечения подавленного настроения с использованием фотографии
Этап 1. Приготовьте свою фотографию в полный рост размером 10x15, лист белой бумаги формата А-4 и клей.
Этап 2. В центр листа вклейте фотографию.
Этап 3. Свободные от фотографии части бумаги сверните в виде «письма» таким образом, чтобы фотография оказалась внутри, и носите данное «письмо» при себе трое суток.
Этап 4. По окончании трех суток разверните «письмо» и аккуратно вырежьте фотографию.
Этап 5. На свободных от фотографии частях бумаги напишите двенадцать раз черной шариковой ручкой следующую фразу: «Меня покидают грусть, печаль, тоска, подавленное настроение».
Этап 6. Исписанные части бумаги сожгите в пламени свечи, а в процессе смотрите на огонь и мысленно представляйте, как вместе с бумагой сгорает весь ваш внутренний негатив.
Этап 7. Фотографию аккуратно заверните в новую фольгу и храните вдали от посторонних глаз.

Следует подчеркнуть, что при часто повторяющихся приступах подавленного настроения после энергетического нападения методику можно повторять до устойчивой стабилизации психологического состояния.
Единственным 100% способом защиты от неестественного (патологического) энергетического вампиризма является полный отказ от общения с энергетическим вампиром.
Если полностью отказаться от общения с человеком, который является для вас энергетическим вампиром, невозможно, а также для того, чтобы самому не стать энергетическим вампиром, необходимо укреплять свое здоровье, следить за энергоинформационной гигиеной собственного организма, заниматься профилактикой сглаза и порчи. Только должная забота о себе в данном направлении делает человека неуязвимым к целому ряду неблагоприятных воздействий, в том числе к энергетическому вампиризму.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

)))У меня получилось 6 - серый нейтрал, а мужа получилось 3 - энергитический вампир!!! Хотя он на энергитического вампира совсем не похож, уж скорее я больше подхожу под это определение))))

Ссылка на комментарий

Самый лучший способ борьбы с вампиризмом - сказать, да пошли все в *опу!!! И никакого тебе подавленного состояния, и жизнь снова прекрасна и удивительна. Кстати, с удивлением узнала, что я по этой странной системе расчета донор :-) А чего я тогда такая гадюка??? ;-)

Ссылка на комментарий

а у меня получилось, что я энергетический донор(отдают энергию другим людям, а муж энергетический вампир(забирают энергию у других людей).Прикольно)))

Ссылка на комментарий

А у нас в семье вампир я, а муж донор. То есть совместимы! Ура! Но на самом деле я тоже не совсем согласна...Получается, что я свою энергию не отдаю, только получаю от других. На самом деле я иногда чувствую, что энергию у меня забирают.
Я по этой методике высчитала кто есть кто из самых близких. Так вампиры я, мама и свекровь!

Ссылка на комментарий

Я серый нейтрал, муж - донор. Но я чувствую, что я больше вампир. Я прям как знала про мужа! особенно прикольно ощущается когда приду с работы злая/расстроеная/уставшая/голова болит и т.п., сяду рядом с ним, прислоню голову к нему (он в это время может даже от компа не отрываться). Через 5-7 мин принятия "процедуры приема энергии" я чувствую себя лучше :)

Ссылка на комментарий

Я получилась серый нейтрал, а муж черный нейтрал. Хотя как и Киса Котовна, когда мне плохо немного проведенного времени рядом с мужем помогает, а вот пару раз я прямо ощущала как из меня дорогой "сосет" мою энергию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...