Перейти к публикации

Nelly1308

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    25 678

я не жалуюсь, не плачу, не прошу...


Nelly1308

1 151 просмотр

сегодня узнала, что последняя небеременная подруга беременная. т.е. получается я одна у кого нет ребенка. Получается я одна какя то не такая... у меня развивается комплекс...

и как же меня раздрожает все разговоры, что получится само сабой и все воля Божья...

Я очень рада за них (сейчас 4 подруги ждут ребенка), и все они должны родить в июле. я в июле разорюсь)) 

и когда они мне начинают втирать что все будет хорошо, и все получиться само собой, БЕСИТ....

все не могу, не могу

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

не знаю как утешить, потому что сама который дент в расстройствах. Но искренне желаю тебе к июлю стать глубоко беременной)

Ссылка на комментарий

попробуй успокоиться...что не делается все к лучшему...у меня такая же история была...подруга,знакомые уже родили, а я нет...считала себя бесплодной...психовала,злилась на них...и на себя...но в прошлом цикле я смогла заберем,правда масик не удержался...теперь я знаю что смогу.И ты неотчаивайся!!!!!Верь и по вере твоей будет!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже как ты! Да все у нас будет!!!!!)))) Ну ка! Выше нос!! Придет и наше время! На верху знают как лучше для нас.

Ссылка на комментарий

Понимаю, сочувствую, сама в таком положении. А другого и не остаётся, кроме того что надо ждать...P.S. Главное, чтобы здесь религиозную тему не развили, а то уже где-то было такое!

Ссылка на комментарий

Ага и не говори. У меня одна подружка забеременела в теч 4 мес, а вторая с первого цикла. И обе они мне втирают про "правильные" позы и мол что-то мы с милым не так делаем, раз не получается. Свожу все к шуткам потому, что знаю, что они меня любят (как и я их))))) Как вариант надо найти еще одну подругу,но небеременную. У меня таких аж две, в их обществе отдыхаю от планирования. Я рядом "мамочками" мечтаю о прекрасном будущем)))

Ссылка на комментарий

Ага, одна не такая. А я? Значит нас уже двое. Ну, это я конечно шучу. Не нужно комплексовать по этому поводу, ну. Всему свое время. Вот я например, сама задумалась над тем как же я зациклена, ведь когда мне было 25 (не была еще замужем), то как то мне не лезло в голову то, что у моих ровесниц уже по двое детей, а я одна одна какая то не такая, тогда я даже не думала о детях. А теперь нам просто очень хочется, а не получается, оттого и чувствуем себя неполноценными.

Ссылка на комментарий

а у меня вообще засада, просто свела общение к минимуму, потому что у всех детки, соответственно, детские праздники, короче, мы с мужем выпали из общих собирушек. да и сама я устала от расспросов о детках. знаешь, сначала все спрашивают когда замуж, а потом выходишь замуж, думаешь, ну все отстали, ан-нет, потом все спрашивают когда ребенка родишь.

Ссылка на комментарий

Моя подруга с пьяну решила с мужем 2-го ребенка завести. Про овуляцию она слышала что-то отдаленное...они пару раз попробовали, и она заБ. но были тяжелые времена, она сделала аборт. я в шоке!

Ссылка на комментарий

как ни банально звучит - ВСЕ еще будет. По собственному опыту рассказываю. Первая подружка родила, потом заб я, но в 25 недель нашего малыша не стало. Одновремеено со мной (когда я заб) заБ вторая подружка, родила сына. Нам сказли врачи предохраняться год. В это время заБ третья подружка и родила одноклассница, родила соседка, которая живет в квартире над нами - мы частенько по ночам слышали детский плач. И я ездила ко всем в гости, общалась. А сейчас мы тоже ждем малыша ))) Вам удачи, терпения и не пускайне злые чувства в свое сердце.

Ссылка на комментарий

Посмотри на эту ситуацию по другому. Это же другие беременеют, это их время, их дети их, счастье. А твоё время это только твоё и это будет твой ребёнок, твоё счастье.Просто если ты растраиваешься только из-за того что они Б а ты нет, то это просто зависть. Так ведь можно всю жизнь растраиваться, что кто-то богаче, кто-то успешней и так далее.

Ссылка на комментарий

Ой, и не говорите! И у меня так же. У одних моих подруг уже детки родились, а другие все беременные, в данный момент три б. подруги и сестра. У сестер уже по двое деток, заб. без проблем. Мы с мужем в нашей компании самые старшие и самые последнии, у который нет детей. И все тоже говорят, что все будет и т.д. и т.п. За всех стараюсь радоваться когда узнаю, но каждый раз как кувалдой по голове.....

Ссылка на комментарий

Ира+ , какая бы я ни была верующая, поддержу на все 100! Но я хочу сказать, что подруги твои, Nelly1308, тебе дают всякие советы не от того, чтобы обидеть. Просто они хотят помочь, чувствуют, что тебе нужен совет, поддержка, а как помочь, сами не знают.
Сама знаешь, главное не зацикливаться.
пы.сы. сама тебя понимаю, борюсь с хандрой.)

Ссылка на комментарий

Девочки, а я вот себе иногда в такие минуты, а у каждой планюшки они бывают, говорю что у МЕНЯ ЭТА РАДОСТЬ ВПЕРЕДИ. посмотрите с другой стороны, ваши подруги уже увидели //,уже прошла первая дрожь в руках, уже увидели на узи малыша и поплакали от радости, все уже прошло...уже было...а у нас еще все впереди, и это ожидание прекрасного тоже надо пройти и испытать :))))

не знаю может все это бред, но чего себе только не придумаеш лиш бы полегчало:)))

Ссылка на комментарий

Не нервничай, а готовь домик малышу в пузике, чтоб он захотел к тебе прийти. :) Мысленно. Зато представь как классно, если у тебя малыш родится, ну пусть даже на год позже. Это ж сколько приданного подружки выдадут!!! Только позитивный настрой! Как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная! Так и ты: Я обязательно заБ. и рожу здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Мои подруги тоже все с детьми, некоторые уже и второго родили, а я всё планирую и планирую... Всегда рада за них. И у нас так будет, по другому и быть не может!

Ссылка на комментарий

зато вам еще нет 30! а тут кууууча народу, кому уже за .. и ни намека.
искренне желаю, чтоб все у вас скоро получилось.

Ссылка на комментарий

да, надеяться надо, мне вот тоже 33 года, замужем 8 лет и ни одной беременности!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...