Перейти к публикации

JuliaSun

  • записей
    9
  • комментария
    52
  • просмотров
    40 680

Дискомфорт внизу живота


JuliaSun

3 836 просмотров

Девочки, я переживаю! Помогите советом! Беременность 9 недель. Особо ничего не беспокоит, но сегодня начало покалывать внизу живота, причем очень резко! Кольнет и затихнет, потом минут через 5-10 опять кольнет. Бывает что также покалывает по бокам слева и справа. Я всё себя успокаиваю, что это может быть кишечник, так как последнее время повышенное газообразование. А вдруг не кишечник((((((

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня 5,5 недель . Тоже потягивает и как- то не очень комфортно. Как-то "зудит" что-ли. постою послушаю что это может быть. Так должно быть или надо к врачу.

Ссылка на комментарий

МОГУТ БОЛЕТЬ ТЯЖИ - ЭТО СВЯЗКИ ,КОТОРЫЕ УДЕРЖИВАЮТ МАТКУ РАСТУЩУЮ,У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО,А МОЖЕТ ЧТО ТО И ДРУГОЕ,НЕЗНАЮ,посоветуйся с врачом,

Ссылка на комментарий

Я очень советую к врачу!!!!! Пусть лучше врач скажет, что всё так и должно быть...я неделю назад потеряла малявочку на сроке 8 недель...так что лучше сходи к врачу!!!!! Береги малявочку!!!!

Ссылка на комментарий

Вообще лучше к врачу сходить,у меня когда в 6 недель такое началось побежала к своему Г,отправила на УЗИ,поставили угрозу,вот и сейчас уже 19 недель,а все ставят угрозу,так что девоньки,если что-то беспокоит лучше обращаться к специалисту,который уж наверняка скажет в чем дело и стоит ли волноваться или все это временно!!!!Не болейте,удачки!!!

Ссылка на комментарий

и тянуло, и кололо..поставили угрозу из-за низк.плацентации.но буквально через неск. недель всё было в порядке в плане расположения плаценты.а колоть и тянуть продолжало. да и сейчас (23 нед.) тянет..матка растёт,связки по-прежнему тянутся. Так что,девоньки, всё должно быть в пределах разумного. Очень внимательно прислушивайтесь к себе.

Ссылка на комментарий

Мне Г в больнице сказала, что мол кровообращение меняется вот и возникают различные боли.
Может УЗИ сделать, посмотреть в норме ли тонус. Попробовать попить ношпу, папаверин. Если они не помогут, значит меняется кровообращение.

Я тоже часто думаю, что кишечник болит и скорее всего и правда он. Смещается немного вот и боли разные непривычные.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...