Перейти к публикации

Настя2891

  • записей
    18
  • комментарий
    191
  • просмотров
    51 717

Может кто что подскажет?


Настя2891

1 001 просмотр

Что  подарить свекрови на 8-е марта?.   Выбором подарков всегда занимаюсь я. В плане нее для меня это всегда проблема.   Так как денег у нее  достаточно, и  все что  она  хочет покупает себе сама.

О ней:  49 лет, золото,  серебро не носит  ( не понимает),   одеваться модно не любит,  ездит на машине,  разводит цветы( я в них не понимаю  и  не знаю какие у нее есть , каких нет). Из  косметики : тушь,  подводка и помада, это всегда есть.Крема не любит- только Нивея, обязательно жирный.Уход за волосами ей не важен: просто стрижет и укладывает феном. Посуду не любит. Постельного с избытком.Халатов валом.

Когда спрашиваешь : что вам подарить?, отвечает: Ничего не нужно.    Хотя я знаю что всегда ждет подарка.

это какой-то кошмар....А  еще заловке надо что-то выбрать.

Может у кого-то есть идеи? Что вы дарите своей свекрови?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну это смотря какой бюджет на подарок. Мы с мужем в прошлом году дарили хлебопечку (закинул туда ингредиенты и забыл на час, достаёшь уже хлебушек) - тыщ 8 стоила, но это типа от нас двоих было. Можно ещё сертификат куда-нить в СПА, пусь ощутит прелесть ухода за собой :)))Или для машины чо-нить, я вон недавно видела женский авто пылесосик весь в цветочках ))

Ссылка на комментарий

может аксесуары какие-то ,духи, букет цветов , если разводит цветы можешь в горшке подарить цветок красивый какой-нибудь . Может Инрерьерные вещи в дом или квартиру .

Ссылка на комментарий

Лесёнок.86 Да чаи кстати классная идея ))) я зашла по ссылке понравились но такие вещи надо ньхать , выбирать тщательно может кто-то не любит добавочные смеси. я обожаю вкусные чаиииии

Ссылка на комментарий

Лесёнок.86 Да чаи кстати классная идея ))) я зашла по ссылке понравились но такие вещи надо нюхать , выбирать тщательно может кто-то не любит добавочные смеси. я обожаю вкусные чаиииии

Ссылка на комментарий

сходи в магазин для цветов, там можно найти кучу разных понтов типа лейки-лапатки-украшения для цветоводов.

Ссылка на комментарий

Лесёнок.86 про чай это идея, она любит хороший чай.

Ссылка на комментарий

Чай какой-нибудь. На сегодняшний день в чайных магазинчеках можно собрать "чайную корзинку" ... туда входит и чай, и сахар фруктовый, конфетки кае-нить ))) Помоему отличный подарок на 8-е марта ))) Это же не День рождения )))

Ссылка на комментарий

Стрекозка, Настя2891, у нас в городе есть отдел с чаями и кофе (не помню как называется к своему стыду) там можно все понюхать и даже могут сделать попробовать.

Ссылка на комментарий

Лесёнок.86 Как классно, я бы сама в такой сходила. У нас тоже есть магазинчики с разными дорогими чаями, но такого нет.

Ссылка на комментарий

всем большое спасибо. У меня уже идеи появились, аж легче стало

Ссылка на комментарий

я тоже за чай, своим свекрам на все праздники всегда покупаю, а что? =)

Ссылка на комментарий

У меня свекровь,разволит цветы и она была в восторге,когда мы ей подарили плошку в форме ежика,там разные были и бигемотики и всякое такое,стоит это не больше 1000!!

Ссылка на комментарий

а можно какой-нибудь дамский алкоголь: какой-нибудь хороший ликёр, шампанское ну или,что она предпочитает. Можно красивый палантинчик на весну подарить или клатч

Ссылка на комментарий

Билет в театр можно купить... Мне кажется подарок супер.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...