Перейти к публикации

//☼☺☺☺☼//

  • записи
    3
  • комментариев
    30
  • просмотров
    2 411

блок или новая тема????


//☼IRUSIA☼//

800 просмотров

И да простят меня Модераторы, если я что то не так поняла и вмешалась, просто сил нету.... искать по всем новосозданным темам.... Девочки зачем создавать новую тему с названием например "У меня пошли М. что делать?? или " Как принимать Дюфастон" или Как вы думаете, О скоро?" и все в таком духе??? Можно же создать блок, а про дюфастон и про овуляцию и про мес. прочитать уже в существующих темах, а то когда ищешь какую то информацию нарываешься на кучу бесполезных тем, а самая полезная, где есть практически все ответы забита вот таки вот бестолковыми!!!!!!! Может конечно я не правильно поняла правила сайта , но все таки, давай те сначало сайт читать а поотом если реально ни чего не нашли уже создавать что то новое, если конечно оно будет новым!!!!!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой неееее))) ничегошеньки не изменится, тут как бы свобода слова, а о тех кто строчит каждый раз блоги, аля "я сегодня пернула в высоких тонах- это беременность, у кого так было?"))
можно только сказать, что так поступают только невежды и эгоисты, трудно, что ли поиском воспользоваться?
меня тоже раздражают. по 100 тем ниочем от одного человека или темы-шантажисты, типа скажите мне что я беременна))) но я молчу...)))))

Ссылка на комментарий

Некоторые, например, в блоГах не общаются, им удобнее на форуме! А там, те темы, которые не соответствуют правилам закрываются модераторами! Это уже им решать
Вы что то не про то пишите, на мысль написать этот блоГ Вас натолкнули не темы про Дюфастон или М, а та тема с письмом Деду Морозу,или я не права?

Ссылка на комментарий

ну.. у вас тоже полно блогов о том, о чём уже полно блогов))))

Ссылка на комментарий

нет не правы, я уже несколько раз пыталась найти ответ на вопрос и получается теперь это с трудом

Ссылка на комментарий

А я просто пропускаю такие:) писали и будут писать. Я сижу с телефона и последнее время поиск не работает что то,легче блог создать чем найти. Но я сначало ищу в инете что то и если непонятно тут спрашиваю

Ссылка на комментарий

Да просто реально раньше проще было найти нужную тему и нужный ответ на свой вопрос... а теперь надо пол дня потратить что бы пересмотреть все созданные темы и что там ответили на тот или иной вопрос!!!

Ссылка на комментарий

Ирусик,не согласна с вами!Вы думаете модераторы плохо работают?Да никогда у нас не будет второй темы о дюфастоне в "планировании".Мы сразу закроем,темы-клоны запрещены правилами!А какой,по вашему,форум "забит бестолковыми темами"???
Модератор обижена...

Ссылка на комментарий

Пока функцию ПОИСКа не изменили (полгода назад где-то), искать имело смысл. Сейчас же приходится листать кучу страниц результатов поиска, которые даются совершенно наобум: тут вам и 2007 год, и 2009, очень много 2010-го и изредка мелькают свежие блоги 2011. Всё вперемешку. Почему так?.. Честно говоря, нужную информацию всегда искала на других сайтах через гугл или яндекс. Здесь же в форумах глаза устают среди подписей и линеечек текст высматривать (при том, что у меня большинство баннеров и линеек на компе блокируются).

Ссылка на комментарий

У нас ни в одном разделе форума нет тем-клонов!Разве что в "О графиках".Но там правилами разрешено раз в цикл личную тему создать.И вот как раз там ответы не ищут,там спрашивают.Или в блоГах!

Ссылка на комментарий

Вы на меня не обижайтесь, я не говорю что вы плохо работаете, просто извелась пока нашла точто искала...

Ссылка на комментарий

господи, что мы только не пережили: выращивание елок, поливание деревьев, чихи, передача эстафетных палочек, месячных, письма морозу, письма будущим детям, месячным. пусть пишут, кто нуждается, не заходите и не раздражайтесь.

Ссылка на комментарий

на форуме? там нет дублирующих тем.. всегда нахожу всё без проблем..

Ссылка на комментарий

Поиском надо уметь пользоваться. Я всегда нахожу очень быстро именно то, что ищу.

Ссылка на комментарий

Согласна с автором, тыща тем дурацких, утомляет. Но всем хочется пообщаться именно о собственных пришедших М и именно собственном отрицательном тесте... человеческая сущность, ничего не поделаешь. Да и против откровенной человеческой тупости тоже ничего не сделаешь. Утомляет,раздражает, но проходишь мимо - все равно ничего никому не докажешь.

Ссылка на комментарий

Кстати, тоже удивлена тем, что изменили поиск. Реально по датам разброс. Да и формат даты путается. Но это не к модераторам вопрос, а к разработчикам.

Ссылка на комментарий

А меня ваще умиляют люди, которые создают блоги, посвященные тем авторам, которые им не нравятся, или тем темам, что не нравятся соответственно.
Такое ощущение, что решили выделиться и блеснуть умом, сказав, что Вас это раздражает. Можно подумать, таких, как Вы, до этого не было, и мы прочтем здесь что-то новое. Блоги о том, как раздражает всё, что перечислила Baba, мы аналогично уже проходили, и они не менее раздражают, если уж на то пошло.))))))))))

Ссылка на комментарий

Очередной призыв не засорять блоги? Увы, это уже было сотню раз и не помогало. Покуда на сайт будут приходить новички, будут и появляться повторяющиеся блоги. От этого никуда не денешься. А поиск, к сожалению, совсем не рулит :(

Ссылка на комментарий

Девочки, умейте читать то, что пишет автор. Речь идет не о засорении блогов - в них пишите, кто на что горазд. А о засорении тем форума. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...